FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Новосибирске тренер любительской футбольной команды напал на арбитра В Новосибирске тренер любительской футбольной команды напал на арбитра Мужчина помог продавцу отбиться от вооруженного преступника Мужчина помог продавцу отбиться от вооруженного преступника Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского гражданства Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского... В Москве девушка поспорила с мужчиной на 50 тысяч рублей, что сможет проползти под машиной В Москве девушка поспорила с мужчиной на 50 тысяч рублей, что... Девушка показала искреннюю реакцию на прыжок с парашютом Девушка показала искреннюю реакцию на прыжок с парашютом Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я сам бывший гаишник" Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я... Под Воронежем нашли ферму с сотней рабов Под Воронежем нашли ферму с сотней рабов Да как? Очередная авария на полупустом МКАДе Да как? Очередная авария на полупустом МКАДе Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт приезжего из Средней Азии Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт... Необычная просьба: парень попросил девушку говорить как голосовой помощник Необычная просьба: парень попросил девушку говорить как голосовой... Очередной обиженный водитель Очередной обиженный водитель В Госдуме предложили проверять россиян на иноагентство за критику мессенджера Max В Госдуме предложили проверять россиян на иноагентство за критику... Шлем спас жизнь мотоциклисту Шлем спас жизнь мотоциклисту Ястребиная сова:  странный хищник степей России Ястребиная сова: странный хищник степей России Второй день рождения вьетнамца Второй день рождения вьетнамца Трогательная традиция: бабушка каждый день просит внучку помахать ей из окна Трогательная традиция: бабушка каждый день просит внучку помахать...
Ошибка отоларинголога убила 13-летнего мальчишку из Анапы

Ошибка отоларинголога убила 13-летнего мальчишку из Анапы

1686
1
Врачебная ошибка – ужасная трагедия, с которой может столкнуться или сталкивается ежедневно большое количество людей по всему миру.
То есть дело не в одной точке на карте, да? Дело в цинизме и безответственности людей всех профессий, однако именно врачи становятся причиной преждевременной смерти своих пациентов просто потому, что те доверяют им в свою жизнь.

Источник:

Метки: болезни   врачи   ошибки   трагедии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
14
Alexey 6 лет назад
Давно уже ЯМИК изобрели, какого хера все по старинке делается?
17
А вот слова самого отца из того же инстаграмма.
После прокола мальчик резко перестал дышать и посинел. Врач начал предпринимать попытки оказания первой помощи. Но под рукой не оказалось необходимых препаратов Единственное, что он смог сделать искусственное дыхание! В кабинете началась паника, жену вывели. Она срочно позвонила мне, сказала что сын не дышит.
Прибежав на 3 этаж больницы, узнал, что Антона увезли в отделение реанимации на 1 этаже. К тому времени прошло уже более 20 минут как ему стало плохо.

Мы ждали около часа, пока нам сообщили о состоянии ребенка. Из отделения реанимации врач попросил меня одного зайти в кабинет. Там, в присутствии Авакяна, он мне сообщил, что мальчика не удалось спасти, они сделали все возможное.
17
По поводу пруфов. Ищите в гугле "Егор Шерстнёв Анапа 13 летний мальчик".
Но на своем инстаграм аккаунте отец ребёнка разместил такую информацию - "Друзья, прошу отозваться всех, кто был 6 декабря в Анапской городской больнице с 10:30 до 11:30 часов на приёме у ЛОРа Авакян А.А. или рядом с этим кабинетом. В СМИ распространяется ложная информация, фальсификация фактов."
Короче понятно, что ничего не понятно. А если и когда-нибудь и выяснится правда всем местным уже насрать будет.
Показать ещё

На что жалуетесь?