FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Свадебный видеограф из Минска прославился в сети 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дегустация дубайского шоколада пошла не по плану Дегустация дубайского шоколада пошла не по плану Адам Кадыров награжден за обеспечение безопасности объектов атомной энергетики Адам Кадыров награжден за обеспечение безопасности объектов... Российские моряки спасли собаку, застрявшую в ледяной воде Российские моряки спасли собаку, застрявшую в ледяной воде Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к тактике тотального подавления Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к... Выходные с детьми на рыбалке: свежий воздух и настоящие моменты Выходные с детьми на рыбалке: свежий воздух и настоящие моменты Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Мощные наводнения в ЮАР: мать-слониха героически спасла детёныша из бурной реки Мощные наводнения в ЮАР: мать-слониха героически спасла детёныша... 15 зданий прошлого века, построенных в духе советского модернизма, поражают своей мощью 15 зданий прошлого века, построенных в духе советского модернизма,... Житель Новосибирска пытался отогреть свой кроссовер и случайно спалил его Житель Новосибирска пытался отогреть свой кроссовер и случайно... Мужчина чудом избежал серьёзной травмы Мужчина чудом избежал серьёзной травмы Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за прилета гуманоидов Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за... Япония решила добыть из-под воды то, что Китай не дает на суше Япония решила добыть из-под воды то, что Китай не дает на суше В Москве сосульки сбивают с помощью новейших инженерных технологий В Москве сосульки сбивают с помощью новейших инженерных технологий Когда бой превращается в цирк Когда бой превращается в цирк
Хрущёвский миф о строительстве жилья

Хрущёвский миф о строительстве жилья

11648
8
Когда пытаются доказать положительность деятельности Хрущёва, то вспоминают переселение массы бесправных рабочих из бараков и коммуналок в отдельные квартиры. Также добавляют пенсионную реформу и паспортизацию крестьян. На самом деле это мифы, созданные, чтобы обелить Никиту Сергеевича, который своими действиями чуть было не разрушил СССР ещё в 1960-е годы.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
381
“Великая война” - похоже статья переводная
276
Константин Игорь 6 лет назад
Деревню разрушило раскулачивание - убрали реальных производителей. оставили придурков из комбедов. Коллективизация толь ко усугубила проблему - у нас каждый, кто на земле, единоличник. А дальше "кукуризация всей страны" добила остатки. поэтому, в период массовой выдачи паспортов - 90% нормальных людей с деревни уехали, хотя сейчас, в возрасте и жалеют - "Что нам не хватало?"
276
Константин Игорь 6 лет назад
Но люди должны до этого дойти сами, а не приказом сверху.
276
Константин Игорь 6 лет назад
Времени было навалом. Достаточно было не отбирать хлеб, а просто покупать - хотя бы за долговые расписки.
А как все шло - просто убили деревню. Достаточно вспомнить крестьянские восстания того времени.
276
Константин Владислав Грецов 6 лет назад
Отсюда вывод - не хрен колхозников допускать к власти, кухарка не может управлять государством, она так и останется кухаркой)
−204
* 6 лет назад
Четверо одноклассников из бараков переселились в свои квартиры году этак в 76-м... т.е. их жилищную проблему уже Брежнев решал ;)
−200
vlad1977.msk 6 лет назад
Я 20 лет прожил в кирпичной хрущевке, 20 в панельной. В панельной замерзал в крутые зимы. А после капремонта с утеплением стен и установкой пластиковых окон, у меня в -30 как в Ташкенте.

А у нас сейчас по реновации такой ген.план предложили, что многие потребовали отменить ее целиком нафиг, потому что поняли что по сравнению с тем что предлагается - жилье у них довольно достойное.
−110
cfhfwby 6 лет назад
Мне насРать, что там сделал Хрущев или Сталин, увы, но это история, Сталина можно помнить, как победителя и хорошего ГОСУДАРСТВЕННОГО менеджера, Хрущева, как освободителя от страха перед черными воронками по ночам. Но меня больше волнует настоящее, а оно становится все хуже и хуже: есть сдвиги в материальном положении и в насыщенности товарами, но нет уверенности в будущем: ни в своем, ни в будущем страны, а это нервирует, знаете ли.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
251
A 6 лет назад
Ну да, все хорошие,Хрущев плохой. рок-н-ролл допустил, диссидентов всяких, клеша и хиппи. Нет бы всех взять и расстрелять,да? А жилищная программа - ну конечно,это же он проектировал и строил и вообще все сам,да автор? не было ни архитектора Лагутенко, которому ордена и звания за эти дома давали, никаких комиссий и вообще НИИ Моспроекта
и Архитектурно-планировочного управления города Москвы. Никого не было,ну. чистое поле заросшее кукурузой и вдалеке один Никита Сергеевич что то несуразное строит. Так? Конь ты долбаный ,автор.. хоть бы слегка разобрался в теме.
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?