FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Если долго мучиться, что-нибудь получится Если долго мучиться, что-нибудь получится Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Устроил ДТП и пытался сбежать на родину На что только не пойдёшь, ради красивых кадров На что только не пойдёшь, ради красивых кадров Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Геркуланум: помпезный сосед Помпей Геркуланум: помпезный сосед Помпей Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту, улетая на ПМЖ в другую страну Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту,... В Москве подростки нашли сумку с 88 тысячами долларов В Москве подростки нашли сумку с 88 тысячами долларов Недолго музыка играла Недолго музыка играла Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Завораживающий фонтан в Сингапуре Завораживающий фонтан в Сингапуре Кот-путешественник прошел 65 км, чтобы вернуться домой Кот-путешественник прошел 65 км, чтобы вернуться домой Мужчина проигнорировал команды полиции и был тяжело ранен Мужчина проигнорировал команды полиции и был тяжело ранен В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам в получении гражданства В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам... Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком
Как устроен быт моряков-подводников

Как устроен быт моряков-подводников

146486
17
Субмарины буквально нашпигованы всевозможными приборами и оборудованием. Остается ли там место для отдыха моряков? Как и где они спят, принимают душ, обедают и отдыхают?
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
41
Геннадий Калишевич alex9845 6 лет назад
Ничего не дают. Туда отбирают психически стойких. Сексуально озабоченных там нет.
Да и график службы такой что выходных там нет, и свободного времени практически нет. Выматываешься так, что после вахты одно желание, поспать. А в редкие минуты есть чем заняться, или тебе найдут.
41
Геннадий Калишевич a.fey 6 лет назад
Точно. Я служил в начале 70х. У нас на АПЛ такой стоял.
41
Геннадий Калишевич Константин 6 лет назад
Бывало и такое. стол 10человеков. пьёт один, на день рождения. Пол литра. Правда там желания выпить не было.
Атмосфера неподходящая.
316
777 6 лет назад
автор немного не в теме , вставлю свои пять копеек , на всех кораблях , суднах и подводных лодках стоят опреснители ( раньше были катюша 2 ) , забортная вода кипит там при температуре 60 - техническая , и 40 - питьевая , но пить ее категорически не рекомендовано ,если уж нет никакой другой то пьют , вода из опреснителя в организме незадерживается , вылетает из тебя очень быстро , сухофрукты помогают день- два - три , максимум неделю , если долго ее пить , то сыплются и крошатся зубы , ну а дальше как кому повезет , потому на борт берут максимальное количество питьевой воды , кто не в теме как кипит вода при 40 градусах не пишите замечаний
316
777 Сергей 6 лет назад
воду годную для питья получают в опреснителе на 2рой перегонке , первый раз вода кипит при температуре 60 , второй раз таже воде кипит при температуре 40 , достигается данный результат путем уменьшения давления в опреснителе , при данной технологии экономится горючка и сильно , топленный снег так же не рекомендован использовать в качестве питьевой воды , а лед с озер - пожалуста
393
VVP Сергей 6 лет назад
Светлее и приятный спектральный состав света, т. к. глаз привык к жёлтому спектру солнечного.
Если красить в другие, то депресуха и расстройства.
41
Геннадий Калишевич Сергей 6 лет назад
Жёлтый цвет действует успокаивающе.
Когда то, ещё до революции дома, и помещения для психбольных красили в желтый цвет. Теперь не знаю, не видел. :-)))
−207
как полгода без баб? Или все-таки моряки знают места где русалки водятся?)) Или там посреди океана плавучие сауны есть?)) Или таблетки какие положено пить чтобы не тянуло на это дело?))
Показать ещё 46 комментариев (из 51)
Показать ещё

На что жалуетесь?