FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Попытка перейти МКАД Попытка перейти МКАД Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Батюшка освятил кота Батюшка освятил кота Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9 годам колонии Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9... Кот решил не испытывать судьбу Кот решил не испытывать судьбу Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу Вижу дым - не вижу препятствий Вижу дым - не вижу препятствий В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению
Зачем вводят новый налог на старость?

Зачем вводят новый налог на старость?

4470
2
Правительство думает, где взять деньги на уход за пожилыми людьми. Обсуждается идея ввести ещё один социальный взнос в размере 1–1,5% от фонда оплаты труда.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
353
Надежда 6 лет назад
Правильно написано, все вообще в тень уйдут и все. Как попытаешься получить что-то бесплатное от государства, что тебе положено, так вообще никаких взносов платить не хочется.
Года 4 назад пошла к стоматологу в бесплатную поликлинику. Прием бесплатный, за наркоз и пломбу иностранную доплачивала. Через 2 года все пришлось переделывать уже в частных клиниках, да еще и вышло дороже, чем если б все сразу нормально сделали.
Ребенок родился, познакомились с участковым педиатром. Были жалобы, он смотрел, говорил все хорошо, потом пришлось скорую вызывать, хорошо еще, что все обошлось. Пришлось искать хорошего платного педиатра.
Ребенок в 3 года в пошел в сад, который еще выбить надо было, хотя с самого рождения встали на очередь. Дня 3-4 походит и болеет неделю. Думала, что бывает, организм привыкает, а выяснилось, что за детьми вообще не следят, вспотел в группе, они его мокрого гулять выводят, замерз в футболке, так никто кофту на него не оденет. И у всех в группе такая ситуация. А воспитатель жалуются, что ходят из группы в 32 ребенка только 15. То, что за этими уследить не могут по факту, не важно.
Так зачем с моей зп идут эти все отчисления, если по факту за все надо платить? Знаю, есть те, кому и с поликлинникой повезло, и сады есть неплохие, а у нас вот так, ищем сад нормальный, но многим садик вообще до 4 лет не дают, тк мест катастрофически не хватает.
Все это приводит к тому, что вообще не хочется, чтобы с твоей зп что-либо в казну платилось, отдавайте эти деньги мне, я сама найду себе врачей хороших и садик нормальный.
Извините, но накипело.
353
Надежда Самди 6 лет назад
Да, в моей сфере тоже всякое встречается, как и в любой. Разница в том, что из бюджета моя сфера не оплачивается и жизненной необходимости у обычных граждан пользоваться моими услугами нет.
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−870
Показать ещё 44 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?