FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Лесной кот: никогда не подбирайте котят в лесу Лесной кот: никогда не подбирайте котят в лесу Женский ответ китайцам, любящим летом обнажить живот на публике Женский ответ китайцам, любящим летом обнажить живот на публике Веселые нудисты устроили День Нептуна в Крыму и попали под проверку полиции Веселые нудисты устроили День Нептуна в Крыму и попали под... Куда пропала семья из Уфы, выигравшая 22 года назад 1 миллион долларов Куда пропала семья из Уфы, выигравшая 22 года назад 1 миллион долларов В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова "Живые мощи": девушка похудела на 20 килограммов и уверяет, что теперь находится в своей лучшей форме "Живые мощи": девушка похудела на 20 килограммов и уверяет, что... Одна на дискотеке Одна на дискотеке Оригинальный способ поймать королевскую кобру Оригинальный способ поймать королевскую кобру Синхронный танец девушек Синхронный танец девушек Британский тревел-блогер посетил Смоленск Британский тревел-блогер посетил Смоленск К зиме готов: медведь зажировался К зиме готов: медведь зажировался В соцсетях набирает популярность тренд с видеозвонками к кошкам В соцсетях набирает популярность тренд с видеозвонками к кошкам Мощный замес на трассе Мощный замес на трассе "Один класс - один ученик-мигрант": депутаты предложили сократить в школах количество детей приезжих "Один класс - один ученик-мигрант": депутаты предложили сократить... Пассажиры избили таксиста и угнали его машину Пассажиры избили таксиста и угнали его машину Тигр перепрыгнул через ограждение зоопарка, чтобы напасть на гиену Тигр перепрыгнул через ограждение зоопарка, чтобы напасть на гиену Продавец родился в рубашке Продавец родился в рубашке Феминистка вмешалась в поведение дикой природы, чтобы защитить утку Феминистка вмешалась в поведение дикой природы, чтобы защитить утку
Пили бы баварское

Пили бы баварское

14822
1
Ещё живы в Германии те немцы, которые использовали советских граждан в качестве рабов. Натуральных, классических рабов, полностью зависящих от хозяина, вещью которого они являются. И было это рабство на уровне государственной политики крупнейшего европейского государства.

Источник:

Метки: ВОВ   Германия   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
317  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
480
Co-Pilot Dmitriy Plishko 6 лет назад
Твоему деду боевой привет от моего деда, армейского разведчика! Крепко наши дедушки надрали задницы гансам и фрицам. Но, видимо, мало.
−22
Alisher Alisher 6 лет назад
Надеюсь современные немцы все осознали , это такой ужас что совсем уж руки опускаются
480
Co-Pilot Мангуст 6 лет назад
Танками давить таких. Выживших - на штыки поднимать. Не должна эта фашистская мразь вновь дышать воздухом мира.
79
VT 6 лет назад
Сестру моей бабушки, немцы угнали в Германию. Ее судьба неизвестна до сих пор. Когда бабушка была жива, всегда вспоминала про неё. Царствие им небесное.
−25
apached8t 6 лет назад
Это был 3 Рейх и не только Германия, а вся Западная Европа. Потом на месте уничтоженного 3 - его был создан 4-й Рейх это НАТО и ЕС.
Показать все 6 ответов
480
Co-Pilot winetoo 6 лет назад
расстрелян - и хрен с ним. Ты чего взволновался за него?
480
Co-Pilot winetoo 6 лет назад
Про нет мозга - согласен. Про истинных арийцев - кто такие истинные арийцы? Очередное обозначение одной нации над другой в качестве приоритета?
480
Co-Pilot winetoo 6 лет назад
В точку.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
Альф Андрей П 6 лет назад
Свою покажи, психиатр
480
Co-Pilot Альф 6 лет назад
Свою покажи, мудило...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−312
Bhaal 6 лет назад
А у моего прадеда пара австрийцев пленных в хозяйстве была, Первую Мировую. Хватит прошлым жить. У нас китайцы страну отжимают, а мы все с немцами воюем
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
330
сергей ремизов 6 лет назад
Очень много людей,было после первой чеченской в рабстве на Кавказе.Сейчас тоже не мало.ВСЕМ пофиг. Вспомнили бля.. 43.Пока сегодняшним днем не научимся жить,так и будем рабами,в банке,у государства,у комерсов .Русские проснитесь.
Показать все 6 ответов
330
сергей ремизов Чё 6 лет назад
Дурак ты
330
сергей ремизов Олег 6 лет назад
Понять бы вам это.То что вы написали.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−10
−6
Альф Крендель Краковский 6 лет назад
Высказался? ))) Ну теперь ты понял в чем разница между русскими и японцами? Русские до сих пор не могут простить американам бомбардировки Хиросимы.
Немцы уже 70 лет на коленях молят весь мир - простите, мы виноваты, больше не никогда, а мы им в ответ: Сдохните твари, не забудем - не простим, через сто поколений отомстим! Евреи и то уже попустились, но только не "великодушные" россияне
−312
Bhaal хз 6 лет назад
Так Сталин гуманизм проявил. Хотя американцы предлагали загнать немчуру в каменный век.
−6
Альф хз 6 лет назад
Может потому что были чуть умнее тебя
337
Fevral 6 лет назад
Вот тебе и Европа.
Показать ещё 103 комментария (из 249)
Показать ещё

На что жалуетесь?