FISHKINET
Женщина с раздутым самомнением Женщина с раздутым самомнением Сотрудник ГБР в Волгограде разбил лицо девушке об прилавок пивного магазина Сотрудник ГБР в Волгограде разбил лицо девушке об прилавок пивного... Пассажира метро «самоудалили» за выброшенный мусор Пассажира метро «самоудалили» за выброшенный мусор Парень рисует сказочные картины искусственным снегом на окнах Парень рисует сказочные картины искусственным снегом на окнах В Дагестане мама с дочкой напоили горячим чаем промышленного альпиниста В Дагестане мама с дочкой напоили горячим чаем промышленного... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Кладоискателям улыбнулась удача Кладоискателям улыбнулась удача "Кто-то возомнил себя элиткой": Нина Останина выступила против участия Ларисы Долиной в круглом столе в Госдуме "Кто-то возомнил себя элиткой": Нина Останина выступила против... Десятилитровая бутылка пива в Китае Десятилитровая бутылка пива в Китае В московской ветклинике медики не спешили помогать умирающей собаке В московской ветклинике медики не спешили помогать умирающей собаке Игривый песец Игривый песец Смертельно опасная транспортировка груза Смертельно опасная транспортировка груза Житель Бирмингема не позволил вору скрыться Житель Бирмингема не позволил вору скрыться Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Одним махом отправил пятерых в больницу Одним махом отправил пятерых в больницу От живого «гвоздя» в пятке до пожилой личинки: 10 невероятных рекордов мира насекомых От живого «гвоздя» в пятке до пожилой личинки: 10 невероятных... На полном ходу в стоящий автомобиль На полном ходу в стоящий автомобиль Каменная куница: почему обычные куры в сарае вызывают у них психоз? Каменная куница: почему обычные куры в сарае вызывают у них психоз?
70 часов музыки без подзарядки? Невозможное возможно

70 часов музыки без подзарядки? Невозможное возможно

15543
9
Сложно сохранять качество звука на протяжении длительного времени, если речь идет о беспроводных наушниках среднебюджетного варианта. Однако компании Audio-Technica эта задача оказалась по плечу: модель ATH-SR30BT работает до 70 часов без подзарядки, стильно выглядит и стоит гораздо меньше, чем крыло самолета.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−222
Felix Topalov 6 лет назад
Из ушей кровь пойдёт за столько часов и это не шутка..
84
александр 6 лет назад
Уберите ее уже
425
Gordon Freeman 6 лет назад
Купил себе в ДНС похожие наушники AUDIO-TECHNICA ATH-ANC500BT за 5,5 к (сейчас подорожали до 6,5. Звук волшебный, любителям лампового звука на виниле и с колонками s90 объяснить будет сложно, надо просто надеть на уши и послушать. Блютуз очень хорошо держат, телефон лежит в зале, через 2 стены на кухне на расстоянии 10 м через 2 бетонные стены без помех. Если на смартфоне настроить эквалайзер под себя, то звук вообще космос. На наушниках есть кнопки переключения треков, пауза и громкость. Радио и флешки нет. У моих есть возможность подключения через кабель, тогда зарядка не требуется. О покупке не разу не жалею, за такую цену звук достойный, купил то, что хотел.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
447
Alex Assa 6 лет назад
Нафиг они нужны за такую цену?!
Комментарий удален
−24
Комментарий удален
110
0
Цена, Карл, какая цена?
240
Krestyz Александр Клименок 6 лет назад
6000
11
jobo 6 лет назад
И тот кто не ценитель звука. Выбирайте фирму.. У кого мало Разновидностей товара.. Вот пример.. У меня Роутер Асус..Рт Н 12 Вп.. Говна кусок...Режет скорость в три раза.. Так асус делает тысячу разных вещей..Лучше брать того. Кто целенаправленно. Делает несколько вещей. Чем тысячу... У Меня Монитор НЕК,.. Так они лидеры в этом.. Так они и стоят в три раза дороже.... Там качество. Что служит столетиями. А не Асер. Севший за 5 лет.
11
jobo 6 лет назад
Для умственно отсталых пишу.. Ваш блюутус.. Сосёт нереально по качеству с проводом.... Пример. Сравните радио. И оптиволокно... Когда к тебе на прямую приходит... Или от куда то приезжает из запада.. Причём на парашюте.
425
Gordon Freeman jobo 6 лет назад
попробовал с кабелем и по блютузу, разницы не заметил вообще.
11
jobo 6 лет назад
Бред и штамповка... Запомните и услышьте.. Если вы желаете качество.. То покупайте хотя бы мониторы.. А лучше напольную акустику. В ушах. Динамик один. И хоть обосрись. Он не выдаст чистый Вч. Или НЧ. Он там как СЧ.. Что берёт Нч и Вч... Но посредственно... Да хоть купи уши за 100 к. Моя систем раскроет всю чистоту композиции. Да хоть купи себе Напольники и Усилитель.. Ты уже не прогадаешь.. Там провода.....Там качество. Послушайте у меня Ханца Заммера.. Да вы просто офигеете от удовольствия... Наушники.. Это не очень качественная замена звука.. Винила. И во приоре они не могут дать сию гормонию звуков.
327
Buddha jobo 6 лет назад
Sennheiser HE1 послушай, думаю понравятся.
327
Buddha ДемНик 6 лет назад
4.100.000 рублей цена.
104
Алишер Алиевич ИбрагимоFF Шурави 6 лет назад
а где цена указана?
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−13
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−2
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?