FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Королева крыс Королева крыс Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам, я у Пети во дворе!», удивились, поностальгировали и испугались Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам,...
Неповторимый колорит коммунальных квартир России, от которого захватывает дух

Неповторимый колорит коммунальных квартир России, от которого захватывает дух

56200
18
Люди, никогда не жившие в коммуналке, могут подумать, что мы показываем какую-то выставку. Однако эти фото - не музейная экспозиция, а реальный быт людей. Большое количество коммунальных квартир сосредоточено в Москве и Санкт-Петербурге. Давайте прогуляемся по комнатам с живописным интерьером?
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
152  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Светлана Бурина 4 года назад
Куриный бульен,вам не рассол.Поставил меточку не двигай табуреточку.На холодильнике замок,нас зил встречает без парток.А это очередь в санузел завяжи пипиську в узел.Счетчики на свет,счетчики на воду ,кто у аппарата жкх богата.
140
Жил в Питере на Академика Лебедева в коммуналке три года(снимал комнату).Постоянно поддерживали порядок, график дежурств и уборок, если кто не хотел и/или не успевал делать уборку, то сдавал 300 рублей бабушке(старожилке) квартиры и либо она сама подметала/мыла, либо давала эти деньги соседке(взрослой женщине, работающей в клининге). Три уборки за неделю это 1000 рублей, за не желание убираться). Встречались обычно вечерами на кухне. По праздникам готовили общий стол, общались, помогали друг/другу... Видимо мне просто повезло с соседями) И кстати жило семь семей)))
71
Алексей 6 лет назад
Вирус-квартирус
123
Deka Meron 6 лет назад
Голимый фейк.Одно первое фото говорит само за себя.Молочные пакеты треугольные.И так на всех фото,если внимательно смотреть,то увидишь привет из 70-80х прошлого столетия.И машинка игрушечная и прочее.
Показать все 9 ответов
0
Зато Россия всем долги прощает, а Собянен в Москве хрущевки расселяет.
−1
Сергей Каменев 6 лет назад
В огромной стране есть люди, которым хватает для жизни пары квадратных метров. Что тут скажешь, не всем космос покорять, кому-то надо и тараканов кормить.
452
Елена Савва 6 лет назад
Это не романтика, это раздолбайство и ожидание халявы. Комнаты ухожены, а места общего пользования просто "швах". Потому что общего, никого конкретного. И живут в этом убожестве. Можно скинуться на ремонт, но менталитет не позволяет. Да что там скинуться, даже самим сделать, чтобы жизнь не за обочиной не проходила.
399
Папай Cornho 6 лет назад
Так вот откуда привычка поучать всех и вся! Кто куда стремился...
Переслушайте "Балладу о детстве"
Показать ещё 39 комментариев (из 94)
Показать ещё

На что жалуетесь?