FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских Стена упала на рабочих в Индии Стена упала на рабочих в Индии Сезон начался... Сезон начался... Из Смоленска в Витебск и Оршу - без пересадок Из Смоленска в Витебск и Оршу - без пересадок Творчески о безопасности. Часть 2 Творчески о безопасности. Часть 2 Мужчина разогнал шумную компанию Мужчина разогнал шумную компанию Чередующиеся корни в русском языке Чередующиеся корни в русском языке Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда Девушка встретила тибетскую лису Девушка встретила тибетскую лису Джексон не хочет идти в комнату Джексон не хочет идти в комнату Воспитание с элементом наказания Воспитание с элементом наказания Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у полицейской Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у... 22 случая, когда мать-природа включила режим «рояль в кустах» 22 случая, когда мать-природа включила режим «рояль в кустах» Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме С такими друзьями врагов не нужно С такими друзьями врагов не нужно Лифт с двумя людьми рухнул в Бейруте Лифт с двумя людьми рухнул в Бейруте
Забавная сборка Windows XP

Забавная сборка Windows XP

6556
2
1
Наткнулся вот на такую сборку (а их оказывается целый вагон). XP урезали донельзя и даже ГУЙ заменили. Установщик весит 200 метров, а на холостом ходу занято 100 МБ ОЗУ. Поставил, скрутил параметры вируалки - летает, как комар над спящим

Источник:

Метки: Windows   компьютеры   программы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−78
Показать все 6 ответов
203
Алексей 6 лет назад
Гораздо интереснее заставить XP видеть больше 4 Gb оперативки и шустро работать с SSD.
203
Алексей a6m5 6 лет назад
Windows XP x64 это на самом деле совершенно другой продукт, изначально не получивший должной поддержки, те же банкоматы на Windows XP 32бит до сих пор кажется получаются обновления безопасности.
203
Алексей st2004 6 лет назад
Не, она не умеет использовать мощь ssd в принципе, там скорость всегда маленькая.
494
Нах...уй этот труп
0
BRS st2004 6 лет назад
Да даже в ДОСНавигаторе браузер примитивный был, и 3Д эксплоер можно было влепить)))
Показать ещё

На что жалуетесь?