FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Яркий представитель на BMW Яркий представитель на BMW Жителю дома напротив студии танцев «повезло» с видом из окна Жителю дома напротив студии танцев «повезло» с видом из окна «Нам сегодня срочно нужно!»: клиентка требовала услугу, которой здесь нет «Нам сегодня срочно нужно!»: клиентка требовала услугу, которой... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мужчина напал с ножом на полицейских в США Мужчина напал с ножом на полицейских в США Почему всегда надо держать дистанцию Почему всегда надо держать дистанцию Водитель с ответственной гражданской позицией Водитель с ответственной гражданской позицией Как говорится - за что боролись, на то и... Как говорится - за что боролись, на то и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Поверил TikTok-кладоискателям и ушёл в лес за «золотом империи» Поверил TikTok-кладоискателям и ушёл в лес за «золотом империи» Пассажиры метро помешали негодяю ограбить девушку Пассажиры метро помешали негодяю ограбить девушку Енот кушает блин Енот кушает блин 25 фотографий, которые изменят ваши привычные представления о мире 25 фотографий, которые изменят ваши привычные представления о мире Женщина напала на детей, обижавших её дочь-инвалида Женщина напала на детей, обижавших её дочь-инвалида Мотоциклистка эффектно улетела в овраг Мотоциклистка эффектно улетела в овраг Турист год лечился от заразы, которую подхватил в «самом святом месте» на Бали Турист год лечился от заразы, которую подхватил в «самом святом... Шаманы потребовали от Shaman извинений за выходку с облизыванием льда Байкала Шаманы потребовали от Shaman извинений за выходку с облизыванием... Утро владельца хаски Утро владельца хаски
Шипы или липучка?

Шипы или липучка?

15147
5
Давайте посмотрим рекламу, именно она говорит на чём лучше ездить. Независимо от производителя реклама того или иного типа резины всегда одинакова, точнее она украшает именно тот неоспоримый плюс резины, который нам нужен, который мы хотим услышать.
×

Источник:

Метки: автомобили   липучка   резина   шипы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
163  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
11
___________ 6 лет назад
Все зависит от региона. Живу в Якутии. Машина LX470. 3-й сезон езжу на шипованных Bridgestone. До этого 6 лет на липучке Bridgestone. Сделал вывод что теперь буду брать только шипы.
14
ALEXEY 6 лет назад
Вопрос напоминает задачу из физики"кто быстрее промокнет под дождем, кто бежит или кто идет?"
Шипы или липучка могут в разных ситуациях вести себя по разному, когда-то липучка лучше, а когда-то шипы. Каждый сам делает выбор из условий, в которых он передвигается.
324
looki Цыц тут у меня 6 лет назад
Чувак, поддерживаю!!! Я тоже только на этой марке! Но уже с 2006 года, третий автомобиль, покупаю только её! Самое главное при покупке уточнять производство, made in japan. И мороз и слякоть и асфальт и сугробы-ВСЁ хавает без проблем!
324
looki Сергей 6 лет назад
Меняй тачку.
7
Dennis Kaly 6 лет назад
Интересно было читать комментарии. Странно что никто не написал про цепи.)))
5
Cannibal Corpse 6 лет назад
У гонщиков совсем другие шипы. а у меня за всю зиму снег может полежать пару недель, так что не надо навязывать своё "единственно правильное" мнение.
Показать все 8 ответов
249
Andrey 6 лет назад
Шипы лучше тормозят при гололёде. В тот момент, когда не хватит 10 см при торможении будут прокляты липучки)) сам катаю по Москве на липучках))
249
Andrey a17s76 6 лет назад
Во дворах частенько гололёд
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?