FISHKINET
Этот вирус есть у многих. Но теперь его можно выявить до того, как станет поздно Этот вирус есть у многих. Но теперь его можно выявить до того, как... Новый посол здоровья в Уэльсе Новый посол здоровья в Уэльсе Туристка пожалела о посещении пирамиды в Египте Туристка пожалела о посещении пирамиды в Египте Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел в полицию Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел... "Видео про двух малолетних самоубийц" "Видео про двух малолетних самоубийц" Фургон поставил жирную точку Фургон поставил жирную точку Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Просил? Получай! Просил? Получай! У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Неприятный сюрприз на лобовом стекле Неприятный сюрприз на лобовом стекле 25 котиков, которые следят за дедлайнами и настроением 25 котиков, которые следят за дедлайнами и настроением Корейцы создали ролик о деликатной проблеме многих людей Корейцы создали ролик о деликатной проблеме многих людей Владельцам Toyota и Lexus в Германии отключили функцию дистанционного запуска ДВС Владельцам Toyota и Lexus в Германии отключили функцию... В Индии слон за 10 дней убил более двух десятков человек В Индии слон за 10 дней убил более двух десятков человек Случай в пункте выдачи Случай в пункте выдачи В Новосибирске обрушилась крыша торгового центра В Новосибирске обрушилась крыша торгового центра Недоразумение на улице: мужчину задержали за «толчок» полицейской лошади Недоразумение на улице: мужчину задержали за «толчок» полицейской...
Грациозные пируэты экономики

Грациозные пируэты экономики

1932
6
"Вкладывай деньги в инфляцию - это единственное, что все время растет."
Уилл Роджерс.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
193
Дмитрий 6 лет назад
Автор ты чего хотел сказать то? Что тачка в цене не потеряла?Так тебя разочаруют щас моментом. тогда бакс был 25,8 сегодня 63,7 вот и посчитай. 280000/25,8=10852 бакса. 10852$=691272 на сегодня. Почему в баксах, да потому что иномарки расчет в валюте привязка к доллару США.
1
Переведи все в доллар, в покупательскую способность денег и ты очень удивишься. 2007 - 11800 usd, 2019 - 4400 usd.
Показать ещё

На что жалуетесь?