FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова раскритиковала Сочи "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку в поликлинике Екатеринбурга "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку... Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Вербовка прошла успешно Вербовка прошла успешно Монгольский паспорт Монгольский паспорт Красиво жить не запретишь Красиво жить не запретишь Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут Волейболистки показали трогательный жест взаимопомощи при выходе из автобуса Волейболистки показали трогательный жест взаимопомощи при выходе... "Эй ты, нормально одевайся!": в Дагестане мужчина напал на женщину и её мать из-за наряда "Эй ты, нормально одевайся!": в Дагестане мужчина напал на женщину... "Я русских мужчин не рекомендую! "Я русских мужчин не рекомендую! Разъяренная пассажирка избила стюардесс в самолете Разъяренная пассажирка избила стюардесс в самолете Вечер в Краснодаре обещает быть жарким Вечер в Краснодаре обещает быть жарким Чаепитие на берегу Баренцева моря Чаепитие на берегу Баренцева моря
Преподаватель-получеловек (15 фото) Удалить

Преподаватель-получеловек (15 фото)

190754
15
В одном из ВУЗов, студенты обратили внимание на своего преподавателя,
который на всех фотографиях получался на половину, интересное сходство.
Преподаватель-получеловек (15 фото)
Преподаватель-получеловек (15 фото)

Преподаватель-получеловек (15 фото)

Преподаватель-получеловек (15 фото)

Преподаватель-получеловек (15 фото)

Преподаватель-получеловек (15 фото)

Преподаватель-получеловек (15 фото)

Преподаватель-получеловек (15 фото)

Преподаватель-получеловек (15 фото)

Преподаватель-получеловек (15 фото)

Преподаватель-получеловек (15 фото)

Преподаватель-получеловек (15 фото)

Преподаватель-получеловек (15 фото)

Преподаватель-получеловек (15 фото)

Преподаватель-получеловек (15 фото)
Метки: мужчины   преподаватели   усы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
129  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
152
43
BASBLR 15 лет назад
Молодец! :)
23
Patriot009 15 лет назад
хрень полная
12
RockNRoller 15 лет назад
Не удивлюсь его появлению в криминальной сводке
36
Netrockiy 15 лет назад
просто у чела нет друзей - он всегда один, фотографировать его некому, вот он и фоткает сам себя (кстати , он правша) а друзей у него нет, потому что он эгоист и слишком сильно себя любит - сфотает себя , а потом любуется. мож и анонирует на эти фоты...
6
Vuffy 15 лет назад
Ох уж эти монтёры =)))

Хотя есть такой товарищ как ШАМАН. Ездит на трансуху и фоткает сам себя с гостями... Такое же ощущение фотожабы) Ибо его рожа везде одинакова )
−354
Pasha3d 15 лет назад
гавно
332
Skifiya 15 лет назад
может у него страшное ухо и он его прячет?))
272
zubrev 15 лет назад
Показать ещё 20 комментариев (из 108)
Показать ещё

На что жалуетесь?