FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парень наглядно показал, почему нельзя ставить ноги на панель в машине Парень наглядно показал, почему нельзя ставить ноги на панель в машине Обрушение подпорной стены путепровода в Ташкенте Обрушение подпорной стены путепровода в Ташкенте На заправке: эффектная сотрудница привлекает внимание клиентов На заправке: эффектная сотрудница привлекает внимание клиентов Намешалось  Намешалось  Из жизни электрика Из жизни электрика «Не знаю, что удивительнее: продавцы или покупатели» — дачники массово скупают «нейро-ягоды» «Не знаю, что удивительнее: продавцы или покупатели» — дачники... Когда мечта о полёте на флайборде встречает реальность Когда мечта о полёте на флайборде встречает реальность В Госдуме заявили, что при блокировке мессенджера Telegram не помогут даже VPN-сервисы В Госдуме заявили, что при блокировке мессенджера Telegram не... Умер за рулём во время движения Умер за рулём во время движения Россиянина оштрафовали за оскорбление в комментарии к денежному переводу Россиянина оштрафовали за оскорбление в комментарии к денежному... Механизированная обрезка деревьев возле ЛЭП с вертолёта Механизированная обрезка деревьев возле ЛЭП с вертолёта В Дагестане учитель  прошел по горам 25 километров, чтобы принять экзамен В Дагестане учитель прошел по горам 25 километров, чтобы принять... Пёс объелся мармелада с мелатонином Пёс объелся мармелада с мелатонином Падение велосипедистки, снятое с необычного ракурса Падение велосипедистки, снятое с необычного ракурса Школьница не хотела уступать место Школьница не хотела уступать место Семья устроила гендер-пати возле памятника маршалу Жукову и заработала уголовное дело Семья устроила гендер-пати возле памятника маршалу Жукову и... В Китае деревья теперь «стригут» лазерным лучом с дистанции В Китае деревья теперь «стригут» лазерным лучом с дистанции Объезд ямы с фатальными последствиями Объезд ямы с фатальными последствиями
Вековая мечта жителей Якутии

Вековая мечта жителей Якутии

9156
3
Как только начинали строить Крымский мост, так часто раздавалась такая критика, мол у нас мосты не строят, а в Крым строят. С одной стороны это правильная претензия. Власти Якутии поднимали вопрос о строительстве моста через Лену десятилетиями.
Действительно, разве это нормально, когда по полгода отсутствует стабильное сообщение между Восточной и Западной Якутией, и более-менее регулярно оно осуществляется только по льду в зимнее время.

Источник:

Метки: Якутия   дорогу   мосты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
464
mas79 6 лет назад
"Вековая мечта жителей Якутии" ... и ротенбергов
−104
torr02 6 лет назад
Китайцы построят.
Показать все 6 ответов
343
bsega Zhora 6 лет назад
как жаль ,что ты в школе не учился
Показать все 6 ответов
−138
ЕвгенийТрапезников Maxim 6 лет назад
Я могу построить там мост всего за 5 миллионов/метр. И это четырехполосный, да еще с перилами.
−138
ЕвгенийТрапезников Polar-7 6 лет назад
Да кто же меня туда пустит в тендере участвовать?
−138
ЕвгенийТрапезников Maxim 6 лет назад
Работы по подготовке смет оплатишь?
Показать все 7 ответов
279
Сергей Анапа kalinser 6 лет назад
скажут, что лучше бы эти деньги пенсионерам раздали?
345
Людмила Snork Snorkoff 6 лет назад
Мост это хорошо, для заречных особенно ,те кто уже открыл переправу , им правда говорят нельзя ,но кто не рискует то из местных, кому туда надо чаще раз в год. Конечно особенно он нужен для перевозки грузов, зимник у нас короткий. Но только думается мне что как будет половина оленеводов ездить по переправе так и будут. Все жалуются на Ирбис, дорого, если бы кто знал как его содержать сложно и дорого. Надеюсь это поможет развить промышленность ,даст людям работу, а так лично сейчас негодование только от деревенских ,которым очень нравится кататься туда сюда ,коих и так уже 80% населения Якутска, а загубят речфлот, из станет 100%. Русские уезжают.
Показать ещё

На что жалуетесь?