FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Девушка в шоке от Москвы Девушка в шоке от Москвы «Спасибо, мы вам (не) перезвоним»: специалисты раскрыли перечень поступков соискателей, моментально поставивших крест на их резюме «Спасибо, мы вам (не) перезвоним»: специалисты раскрыли перечень... Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию незаконного пруда в Подмосковье Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию... Быт крестьян начала XX века в объективе Вадима Шульца. Русский Север Быт крестьян начала XX века в объективе Вадима Шульца. Русский Север В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю Не кормите диких обезьян Не кормите диких обезьян 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках истории 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках... "Пункт назначения" по-вьетнамски "Пункт назначения" по-вьетнамски Зимние забавы на Камчатке Зимние забавы на Камчатке Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Смешные картинки Смешные картинки Коротко о количестве снега на Камчатке Коротко о количестве снега на Камчатке Мужчина пожалел уличных кошек,  страдающих от холода Мужчина пожалел уличных кошек, страдающих от холода Повезло или не повезло? Повезло или не повезло? Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке Погуляли и хватит Погуляли и хватит
Коммерчески выгодная цензура

Коммерчески выгодная цензура

3314
3
С 10 декабря Ютуб может удалять аккаунты любого пользователя под предлогом "отсутствия коммерческого смысла" в нахождениии такого аккаунта на платформе Ютуба.
Наличие или отсутствие коммерческого смысла определяет сама платформа.

Источник:

Метки: Коммерчески   Цензура   выгодная   ютуб   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
481
Froster STRiX 6 лет назад
Беда в том что как раз это дерьмо и плюсуют. И самое главное - дебилы которые смотрят дебилов не умеют в аблок и честно смотрят всю рекламу. Чистить будут как раз нормальных - тех кто не укладывается в новую субкультуру продвигаемую западом.
481
Froster Alex Trahtenberg 6 лет назад
а вот такими методами и продвигает. Кого надо поощряет, вплоть до прямого спонсирования всяческих НКО, а кто неугоден - гадят всеми силами. Например удаляя аккаунты или примитивный бан по надуманным предлогам. Раньше использовали более тонкие методы - ломали монетизацию, дропали подписчиков и пр. Но времена изменились - овечьи шкуры активно выкидываются за ненадобностью.
481
Froster Vi 6 лет назад
Ютуб загоняют в такое же стойло как фб и прочие американские компании. Неужели многочасовой допрос цукерберга и последующая цензура не заставила задуматься? Ютуб это просто следующий этап. Между прочим вполне ожидаемый.
40
Herr Mannelig 6 лет назад
Начнут сильно чистить, обязательно найдётся альтернатива. Чай не в каменном веке живём
Показать все 8 ответов
435
Malros Лютый Дед 6 лет назад
"Я вас очень обрадую если скажу что тем же грешит майкрософт, а вот яндек и май лу групп наоборот, как и Касперский работают на Россию по тем же принципам."

Это и ежу понятно. Тем не менее Гугл не получает от правительства ни копейки

"Google собирает информацию с пользователя для интересов США"

Он собирает информацию только для себя. Но вынужден делится ей с ФБР и другими правительственными органами так как зарегистрирован в США.
1
Sergei Frolov Лютый Дед 6 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?