FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса Детское кресло стало причиной обвинений таксиста в педофилии Детское кресло стало причиной обвинений таксиста в педофилии Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от агрессора и пострадал сам В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от... Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Маленький акт доброты Маленький акт доброты Попытка остановить пикап закончилась провалом Попытка остановить пикап закончилась провалом Интересные фотографии времен СССР. № 800 Интересные фотографии времен СССР. № 800 Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса 30 случаев, когда мир смотрит на тебя в упор и с интересом 30 случаев, когда мир смотрит на тебя в упор и с интересом «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет уничтожал репутацию жены дипфейками Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет... Погоня на минималках: дилер на электросамокате против полиции на велосипеде Погоня на минималках: дилер на электросамокате против полиции на... Санаторий вместо отпуска: выгодный вариант для отдыха Санаторий вместо отпуска: выгодный вариант для отдыха Олингито: енот, который решил стать обезьяной Олингито: енот, который решил стать обезьяной Альтернатива ипотеке: интерес к домам из морских контейнеров вырос на 60% Альтернатива ипотеке: интерес к домам из морских контейнеров вырос... Паспорт как входной билет в сеть: в Госдуме предложили радикально ограничить интернет для детей Паспорт как входной билет в сеть: в Госдуме предложили радикально...
Терминатор в Москве (15 фото) Удалить

Терминатор в Москве (15 фото)

137209
15
Он вернулся, помните его знаменитое I'll be Back! Так вот, Арнольд Шварценеггер посетил Москву, сначала губернатор Калифорнии шокировал жителей столицы тем, что спустился в метро, затем «Терминатора» покатал на автомобиле «Чайка» лично президент Дмитрий Медведев. Наконец, на совещании по развитию российской Кремниевой Долины, ради чего он и приехал в Москву, Шварценеггер заявил, что американские инвесторы будут сотрудничать с советскими учеными, ну и наконец, забежал в тренажерный зал, для поддержания себя в тонусе наверное :)
Терминатор в Москве (14 фото)
Терминатор в Москве (14 фото)

Терминатор в Москве (14 фото)

Терминатор в Москве (14 фото)

Терминатор в Москве (14 фото)

Терминатор в Москве (14 фото)

Терминатор в Москве (14 фото)

Терминатор в Москве (14 фото)

Терминатор в Москве (14 фото)

Терминатор в Москве (14 фото)

Терминатор в Москве (14 фото)

Терминатор в Москве (14 фото)

Терминатор в Москве (14 фото)

Терминатор в Москве (14 фото)

Терминатор в Москве (14 фото)
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
190  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
176
Tatikoma 15 лет назад
116
worm786 15 лет назад
Опять клоуна-карлика путинского в росте раздули....жалко димона, не злой человек, попал в систему........
128
ernarard 15 лет назад
-астоновись то медведь !
100
kingpin 15 лет назад
***се!!
106
zergjah 15 лет назад
поржал, спс)))
Показать ещё 21 комментарий (из 168)
Показать ещё

На что жалуетесь?