FISHKINET
Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Павел Дуров вновь прокомментировал замедление Telegram в России Павел Дуров вновь прокомментировал замедление Telegram в России Филиппинская фудблогерша умерла, наевшись ядовитых морских гадов для роликов Филиппинская фудблогерша умерла, наевшись ядовитых морских гадов... Не стоит ссориться с воронами Не стоит ссориться с воронами Школьников во Владимире избили жильцы элитного дома за то, что те рисовали на стенах Школьников во Владимире избили жильцы элитного дома за то, что те... Неудачная попытка ограбления и угона в Коста-Рике Неудачная попытка ограбления и угона в Коста-Рике Стрессоустойчивый работник компьютерной мастерской Стрессоустойчивый работник компьютерной мастерской Мэр Сердобска уволилась после скандала с жилищными сертификатами Мэр Сердобска уволилась после скандала с жилищными сертификатами Следственный комитет проверит законность выдачи жилищного сертификата семье приезжих в Пензенской области Следственный комитет проверит законность выдачи жилищного... Давайте не будем ему мешать! Давайте не будем ему мешать! В Москве активисты повесили велосипедный замок на дверь офиса Роскомнадзора В Москве активисты повесили велосипедный замок на дверь офиса... "Ой дебил..." "Ой дебил..." Полка с дорогим вином рухнула после того, как девушки взяли бутылку Полка с дорогим вином рухнула после того, как девушки взяли бутылку Любительница арахисовой пасты Любительница арахисовой пасты Судья отчитала мужчину за обложку паспорта Судья отчитала мужчину за обложку паспорта 25 животных, не рассчитавших траекторию и открывших закон подлости 25 животных, не рассчитавших траекторию и открывших закон подлости Как вычислить «толковую милфу» в ресторане Как вычислить «толковую милфу» в ресторане История Константина Бадигина – человека двух стихий История Константина Бадигина – человека двух стихий Сюрприз пошёл не по плану Сюрприз пошёл не по плану
"Внебрачные дети" Калашникова

"Внебрачные дети" Калашникова

10316
14
О клонах и подделках автомата АК, разлетевшихся по миру.
Внимание, пост не рекомендуется к прочтению психически нездоровым лицам.
×

Источник:

Метки: автоматы   клоны   копии   экспорта   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−185
чел 6 лет назад
калаш символ терроризма
Показать все 2 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−204
Dmitrij Medvedev 6 лет назад
Отсталая Россия! Калашниковы калашниковы!! Вечные дибилы!! Ммровое правительство давно сделало так чтобы вы своими калашниковыми только свои братские народы убивать могли-что вы с гордостью и делаете! Никаких других проблемм Калашниковыми давно уже не решить! Просыпайтесь наконец то из своего пьяного водочного сна!
Комментарий удален
−454
447
Сергей 6 лет назад
Имхо лучше ветки от ок это застава и галил, все остальное бред
Комментарий удален
105
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−209
На счет янки херня полная какие нах 45% минусуйте хоть до усирачки но это полная лажа ...Вот тут где то Гугол есть, можете легко проверить !
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−185
чел 6 лет назад
сдохнул как сука подзаборная
115
Viktor Fries 6 лет назад
Где швейцарский SIG-550?
46
dar4 Viktor Fries 6 лет назад
швейцарский сиг это бельгия, деревня
−209
не надо мне отвечать Сергей 6 лет назад
Ты из него в жизни не стрелял! его основное отличие газоотводной система собственный разработки .Отдачи нет ваше за счет этого идет увеличения точности.Самый большой недостаток так это вес .Поэтому использовался в основном В инженерных войсках и моторизированных .А так да по сути Калаш.
−209
не надо мне отвечать Сергей 6 лет назад
Я мало ошибаюсь. ты его и близко не видел ! И чем уменьшения калибра увеличивает отдачу ?
−209
не надо мне отвечать Сергей 6 лет назад
5,56 от М16 а почему я должен верить фото если я точно знаю что на галиле отдача практически сведена .А ты мне втираешь *дичь8 а сведена именно из за собственной газоотводной .
−209
не надо мне отвечать Kirfuin 6 лет назад
Может!!! Не может!! Нет такого!!! Свои предположения опишите в журнале *Садоводов*
−209
не надо мне отвечать Сергей 6 лет назад
Тебе патроны к М16 тяжело найти ?? Что ты несешь успокойся уже ! Херню какуе то про порох пронес .
Иди проспись эксперт
−209
не надо мне отвечать Сергей 6 лет назад
Я его год рассматривал, потом год М4 . Так что не пиши мне *дичь* особенно про патроны .
−209
не надо мне отвечать Сергей 6 лет назад
Да не верь
просто твои доказательство говорят о том что ты только школу закончил !!
−209
не надо мне отвечать Сергей 6 лет назад
Ты писал что из пальца высосал .Школота
−209
не надо мне отвечать Сергей 6 лет назад
ХХАХХАХА что вафел школьный размазали тебя все кому не лень иди уроки делай !!!
−209
не надо мне отвечать Сергей 6 лет назад
Свободен щколота .Опушен!!
−209
не надо мне отвечать Сергей 6 лет назад
Вопи опущениц вопи!!!
−209
не надо мне отвечать Сергей 6 лет назад
Давай давай Вопи опушенный .
Комментарий удален
−454
Показать ещё

На что жалуетесь?