FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Севастополе трое мужчин избили семейную пару в баре после того, как супруг заступился за возлюбленную В Севастополе трое мужчин избили семейную пару в баре после того,... Женщина прыгнула в вольер с жирафами и получила неприятный урок Женщина прыгнула в вольер с жирафами и получила неприятный урок Когда приучили кота к унитазу Когда приучили кота к унитазу В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Суд арестовал пассажира поезда, вытолкнувшего проводницу из вагона Суд арестовал пассажира поезда, вытолкнувшего проводницу из вагона Все дети как дети, а этот на электросамокате Все дети как дети, а этот на электросамокате Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Наказание будет отрезвляющим Наказание будет отрезвляющим Суд арестовал имущество скандальной «золотой судьи» Елены Хахалевой Суд арестовал имущество скандальной «золотой судьи» Елены Хахалевой Пункт назначения по-вьетнамски Пункт назначения по-вьетнамски "Если человек идиот, то это надолго" "Если человек идиот, то это надолго" Первый день на работе Первый день на работе Выше скорость - меньше ям Выше скорость - меньше ям АвтоВАЗ признал кроссовер Lada Azimut безопасным АвтоВАЗ признал кроссовер Lada Azimut безопасным Мужчина выбросил собаку с балкона 5-го этажа Мужчина выбросил собаку с балкона 5-го этажа Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Бросаем курить. Пособие для безнадёжных

Бросаем курить. Пособие для безнадёжных

958
3
Личный опыт борьбы с курением при помощи электронного испарителя. Метод, правила, инструкции.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать все 7 ответов
392
Kruma 6 лет назад
Пока не захочешь не бросишь. Пробовал я эту муть электронную. Никому не советую выброшенные деньги.
392
Kruma Василий 6 лет назад
До сих пор паришь? Или полностью бросил и вейп и сигареты?
392
Kruma Василий 6 лет назад
вот и ответ на мой вопрос, ты курить не бросил как заявляешь в посте, а просто перешел на другое вредное гавно. теперь брось парить и будет тебе счастье. Но ты не сможешь, так как психологический момент ты в себе не поборол, тянуть в рот гадость и выдыхать дым(пар). Я парил тоже 2 мес без сигарет, потом начался кашель от пара. не вводи людей в заблуждение, тем более хороший вейп стоит не мало денег. И жидкости нормальные стоят дорого. если не покупать гавно всякое
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё

На что жалуетесь?