FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Антверпенский зоопарк решил показать природу без цензуры Антверпенский зоопарк решил показать природу без цензуры Кости, деньги, два халата: в Питере арестовали главного патологоанатома Александровской больницы Кости, деньги, два халата: в Питере арестовали главного... Когда муж знает, как поднять настроение Когда муж знает, как поднять настроение Револьвер против пистолета: почему НКВД носило Наганы до конца войны Револьвер против пистолета: почему НКВД носило Наганы до конца войны Пятидесятилетний мужчина заказал убийство матери, которая перестала его содержать Пятидесятилетний мужчина заказал убийство матери, которая... Китаец сравнил коллег с их фотографиями в соцсетях Китаец сравнил коллег с их фотографиями в соцсетях Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Финская «зеленая мечта» замерзла при −35°C Финская «зеленая мечта» замерзла при −35°C Танцевальный поединок групп поддержки Танцевальный поединок групп поддержки Змееяд: убийца самых ядовитых змей Змееяд: убийца самых ядовитых змей Умер актёр, сыгравший роль в знаменитой сцене фильма «Брат» Умер актёр, сыгравший роль в знаменитой сцене фильма «Брат» Пастух придумал необычное развлечение с бараном Пастух придумал необычное развлечение с бараном Глава Дальнереченска пожаловался в полицию на назвавшую его «козлиной» пенсионерку Глава Дальнереченска пожаловался в полицию на назвавшую его... Прыгунов с трамплина на ОИ заподозрили в увеличении половых органов для дальности полёта Прыгунов с трамплина на ОИ заподозрили в увеличении половых... Китайская кухня для Илона Маска: как поджарить Starlink за 60 секунд Китайская кухня для Илона Маска: как поджарить Starlink за 60 секунд Индия: дрова на путях травмировали женщину Индия: дрова на путях травмировали женщину 18 фотографий котиков, которые оказались не в фокусе 18 фотографий котиков, которые оказались не в фокусе Слишком скользко, чтобы добраться домой: ледяной хаос Слишком скользко, чтобы добраться домой: ледяной хаос
Война с родственниками

Война с родственниками

8112
1
Прочитал в интернете пост и вспомнил своих нерадивых родственников.

Сколько я себя помню, у нас с ними натуральная война. Началась она ещё когда детьми были.

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   жизни   родственники   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
9  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
276
Константин Монька 6 лет назад
Глупости...
Если нормальные люди - то не важно на каком расстоянии живут).
Жил рядом с большинством родственников - постоянная помощь везде и во всем. К примеру, 23 года назад умер троюродный брат - у него осталась беременная жена... Хоть она потом и вышла замуж повторно, ребенку все равно помогали, а когда умерла сестра бабушки бездетная, осталась квартира - эту квартиру отдали племяннику общим собранием наследников... И подобные случаи постоянно, я знаю - если со мной что случится моих детей не бросят, так же как и я не брошу родственников..
Для меня как раз-таки дико, когда родственники друг другу не помогают, воюют, ненавидят друг друга...
439
arioh1 6 лет назад
Да что тут обсуждать, люди разные и у каждого есть свои родственники.
пусть у всех будут такие родственники как у автора
452
romans RaiJu 6 лет назад
С победой вас. Извините :)
Показать ещё

На что жалуетесь?