FISHKINET
У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо В Рио-де-Жанейро пилот рекламного самолета погиб во время своего первого полета с баннером В Рио-де-Жанейро пилот рекламного самолета погиб во время своего... На рельсах и сытно: как жарят яйца с салом прямо в топке паровоза На рельсах и сытно: как жарят яйца с салом прямо в топке паровоза Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной реформы. Силуанов об этом не расскажет Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной... «Здесь намаз»: москвичка не смогла пройти к любимой кофейне из-за рамочного режима «Здесь намаз»: москвичка не смогла пройти к любимой кофейне из-за... О таком «подарке» на Новый год краснодарский гаишник даже не мечтал О таком «подарке» на Новый год краснодарский гаишник даже не мечтал Чемпион мира по шахматам оттолкнул камеру оператора после проигрыша россиянину Чемпион мира по шахматам оттолкнул камеру оператора после... Жизнь Советского Тольятти в 60-е годы Жизнь Советского Тольятти в 60-е годы В Самаре велокурьер не поделил дорогу с автомобилистом В Самаре велокурьер не поделил дорогу с автомобилистом Не пустила в квартиру и напала: в Подмосковье произошёл конфликт между матерью и фельдшером Не пустила в квартиру и напала: в Подмосковье произошёл конфликт... Дистанция вспугивания: когда зверь понимает, что пора делать ноги? Дистанция вспугивания: когда зверь понимает, что пора делать ноги? Когда попа больше карусели Когда попа больше карусели 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях у сказки" 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях... Водитель скутера жестко упал лицом вниз после столкновения с автомобилем Водитель скутера жестко упал лицом вниз после столкновения с... Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются Турецкая традиция: свежая сахарная свёкла на улицах вместо фруктов Турецкая традиция: свежая сахарная свёкла на улицах вместо фруктов В Казани крыса избила на улице Человека-Паука и Снегурочку В Казани крыса избила на улице Человека-Паука и Снегурочку Робот-боец   ударил инженера ниже пояса в ходе тестов Робот-боец ударил инженера ниже пояса в ходе тестов
Боевые ледоколы России

Боевые ледоколы России

7842
2
Очень вероятно, что США не признает Северный Морской путь российским.
На сегодняшний день Соединенные Штаты располагают всего двумя ледоколами не первой свежести, на которые Пентагон как-то может рассчитывать при проводке своих кораблей. Если эти старые посудины сломаются, и забравшимся в Арктику американцам придется обращаться за помощью к русским, позору не оберешься.

Источник:

Метки: арктика   корабли   ледоколы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
225  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
43
DenisArduino Улыбайтесь, это всех раздражает)))! 6 лет назад
Все растаяло говоришь? А ты часом сам не грета тумберг?
−9
Лёха 6 лет назад
С учётом того,что в Сибири нефть качают негры, русских дипломатов за рубежом бьют а в стране лес тушить не рентабельно... ВВП бесплатно даст российские ледоколы. Ещё и спецназ даст в охрану,чтоб местные пендосам морды не набили.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
375
Шел мимо 6 лет назад
Что за бред. Если б американцы захотели настроить ледоколов, они бы их настроили в разы больше чем Россия.
Показать все 8 ответов
375
Шел мимо Слава Платонов 6 лет назад
А на#уя им это?
375
Шел мимо Tensai 6 лет назад
Конечно жаль. Уж технологий то у американцев нет. Все технологии в мире русские, все у россеюшки своровали, и россеюшку хотят захватить
375
Шел мимо александр 6 лет назад
Дом они могут построить любой. Но деньги с умом тратят. Если можно купить дом в три раза дешевле но готовый, или строить самому но в три раза дороже, любой здоровый человек выберет первое. Ну если он конечно не "патриот"
375
Шел мимо Бульбулятор 6 лет назад
Вы из сколково? Робота федора вам в зад. И все наши нанотехнологии.
308
Slayergod Игорь 6 лет назад
Может они этого и хотят, да кто же им позволит? Они хотели заблокировать Северный поток и что? Россия делает то, что необходимо, невзирая на потуги из-за большой лужи.
373
Владимир Краснодар Погулять вышел 6 лет назад
По льдинке каждому пеньсионеру!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−350
Bhaal 6 лет назад
Да не полезут пиндосы на Северный морской путь. Их АУГ тут бесполезны. Побережье полностью контролируется Россией. Единственный вариант по краям заблокировать. Но для этого и ледоколы не нужны. Единственное кому интересен этот путь это Китай. Но опять таки надо работы по углубление проводить. Так как он мелководный. В некоторых местах глубины 30 метров. Для танкера того же это вообще ни о чем.
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−350
Bhaal ! жЫтиЕ моЕ ! 6 лет назад
У твоего Бакаева осадка 14 метров всего лишь. А те суда которые бы были интересны для коммерческого использования имеют осадку под 30. Лишь бы что ляпнуть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
392
Kruma 6 лет назад
Россияеци примите уже, вы отбросы общества. Как не ввепывайтесь вы на дне. И ничего вы с этим не пожелаете кроме своего тупого пацреотизма. Бай бай. Вы тупик эволюции :) хочу много минусов. Айде
43
DenisArduino Kruma 6 лет назад
А чего у тебя руки трясутся?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−26
Evgeni Komlev 6 лет назад
Вооруженные артиллерией корабли сегодня беззащитны против современных средств поражения, так что все эти ледоколы с пушками в случае войны просто крупные и беззащитные мишени.
Показать ещё 5 ответов (из 52)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
392
Kruma 6 лет назад
Хорошая попытка, но нет. :)
Комментарий удален. Причина: флуд
−38
−350
Bhaal Пионер зрелого возраста 6 лет назад
Ещё даже неизвестно сколько людей было убитов во время тех событий. Всех кто участвовал в расстрелах людей нужно судить.
Комментарий удален
−16
Показать ещё 5 ответов (из 26)
Комментарий удален
−16
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё

На что жалуетесь?