FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Смешные картинки Смешные картинки Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при землетрясении Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при... Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» В Новосибирске неадекват пытался изнасиловать работницу склада В Новосибирске неадекват пытался изнасиловать работницу склада
Боевые ледоколы России

Боевые ледоколы России

7834
2
Очень вероятно, что США не признает Северный Морской путь российским.
На сегодняшний день Соединенные Штаты располагают всего двумя ледоколами не первой свежести, на которые Пентагон как-то может рассчитывать при проводке своих кораблей. Если эти старые посудины сломаются, и забравшимся в Арктику американцам придется обращаться за помощью к русским, позору не оберешься.

Источник:

Метки: арктика   корабли   ледоколы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
225  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−9
Лёха 6 лет назад
С учётом того,что в Сибири нефть качают негры, русских дипломатов за рубежом бьют а в стране лес тушить не рентабельно... ВВП бесплатно даст российские ледоколы. Ещё и спецназ даст в охрану,чтоб местные пендосам морды не набили.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
378
Шел мимо 6 лет назад
Что за бред. Если б американцы захотели настроить ледоколов, они бы их настроили в разы больше чем Россия.
Показать все 8 ответов
378
Шел мимо Слава Платонов 6 лет назад
А на#уя им это?
378
Шел мимо Tensai 6 лет назад
Конечно жаль. Уж технологий то у американцев нет. Все технологии в мире русские, все у россеюшки своровали, и россеюшку хотят захватить
378
Шел мимо александр 6 лет назад
Дом они могут построить любой. Но деньги с умом тратят. Если можно купить дом в три раза дешевле но готовый, или строить самому но в три раза дороже, любой здоровый человек выберет первое. Ну если он конечно не "патриот"
378
Шел мимо Бульбулятор 6 лет назад
Вы из сколково? Робота федора вам в зад. И все наши нанотехнологии.
308
Slayergod Игорь 6 лет назад
Может они этого и хотят, да кто же им позволит? Они хотели заблокировать Северный поток и что? Россия делает то, что необходимо, невзирая на потуги из-за большой лужи.
373
Владимир Краснодар Погулять вышел 6 лет назад
По льдинке каждому пеньсионеру!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−319
Bhaal 6 лет назад
Да не полезут пиндосы на Северный морской путь. Их АУГ тут бесполезны. Побережье полностью контролируется Россией. Единственный вариант по краям заблокировать. Но для этого и ледоколы не нужны. Единственное кому интересен этот путь это Китай. Но опять таки надо работы по углубление проводить. Так как он мелководный. В некоторых местах глубины 30 метров. Для танкера того же это вообще ни о чем.
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−319
Bhaal ! жЫтиЕ моЕ ! 6 лет назад
У твоего Бакаева осадка 14 метров всего лишь. А те суда которые бы были интересны для коммерческого использования имеют осадку под 30. Лишь бы что ляпнуть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
392
Kruma 6 лет назад
Россияеци примите уже, вы отбросы общества. Как не ввепывайтесь вы на дне. И ничего вы с этим не пожелаете кроме своего тупого пацреотизма. Бай бай. Вы тупик эволюции :) хочу много минусов. Айде
43
DenisArduino Kruma 6 лет назад
А чего у тебя руки трясутся?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−26
Evgeni Komlev 6 лет назад
Вооруженные артиллерией корабли сегодня беззащитны против современных средств поражения, так что все эти ледоколы с пушками в случае войны просто крупные и беззащитные мишени.
Показать ещё 5 ответов (из 52)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
392
Kruma 6 лет назад
Хорошая попытка, но нет. :)
Комментарий удален. Причина: флуд
−38
−319
Bhaal Пионер зрелого возраста 6 лет назад
Ещё даже неизвестно сколько людей было убитов во время тех событий. Всех кто участвовал в расстрелах людей нужно судить.
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−16
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё

На что жалуетесь?