FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 10817 постов • 1135 подписчиков подписаться
Наш ответ Хеллоуину: лучшие новогодние костюмы из  советского детства

Наш ответ Хеллоуину: лучшие новогодние костюмы из советского детства

15028
24
Те, кому лет 20-25, можете смело проходить мимо - у вас такого не было и уже не будет. А вот людям постарше наверняка удивительно видеть сегодняшние костюмы на детях, празднующих Хеллоуин - страх и ужас. Другое дело мы были - зайчики и снежинки. Или не только они?
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
129
Турист 6 лет назад
Перед карнавалом девочка (Д) спрашивает у мальчика (М)
Д: - Ты кем на карнавале будешь?
М: - Чудовищем
Д: - Маску купил?
М: - Купил. А ты кем на карнавале будешь?
Д: - Красавицей.
М: - Маску купила?
:)
Комментарий удален
160
Показать ещё 2 комментария (из 34)

На что жалуетесь?