FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Англии пчела убила индийского миллиардера В Англии пчела убила индийского миллиардера В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может увести мужчину Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может... «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в Нижневартовске «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время антимигрантского рейда дружинник грубо задержал женщину "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время... Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы С козырей зашёл С козырей зашёл 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками
Как вынудить клиента быстрее расходовать ваш товар

Как вынудить клиента быстрее расходовать ваш товар

17823
2
Эта история произошла с фирмой Pillsbury, которая выпускает товары для выпечки, в том числе питьевую соду. Давным-давно сложилась ситуация, когда руководство этой фирмы требовало постоянного роста продаж по всем товарным категориям. Но при этом отдел маркетинга не знал, что делать – соду «Пиллсбери» и так покупала почти каждая хозяйка в США. Компания была почти что монополистом в этом бизнесе, но директор по-прежнему требовал дополнительных продаж.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
26
miha99 6 лет назад
На коробке с айфоном написано: срок службы 3 года
480
Co-Pilot miha99 6 лет назад
Пруф.
480
Co-Pilot DonNerka (модер) 6 лет назад
Спасибо!!!
−22
Alisher Alisher 6 лет назад
Ох уж этот маркетинг
Комментарий удален
−322
178
Herlinda Foreman Елена 6 лет назад
А кто этим людям мешает думать самостоятельно?
183
Андрей Бабухин 6 лет назад
есть еще способ, который работает только в странах бывшего соцлагеря: повесить на товар табличку "Не больше трех пачек в одни руки" :))
−300
Духаст Вячеславович Максим 6 лет назад
Иду в дикси и скупаюсь по очень жирным скидкам, каких меньше бывает в 5-ке, а в магните - тем более - там хреново с ними. Цены и сами товары в этих 3-х сетях практически одинаковые. Куплю ли я последних двух эти товары по более низкой цене? нет! Профит. На рынках товары (фрукты/овощи/рыба/мясо) лучше - это факт, но и цены соотвественные, как правило.
А вот где реальное наивалово бывает - так это во всяких м видео, эльдорадо! Висит товар со скидкой в 10 000р, открываешь яндекс маркет - а он со скидкой так и стоит! Любую "скидку" нужно проверять на подлинность. Ещё у них есть гарантия "лучшей цены", а-ля "нашли дешевле", где висит список определенных магазинов, но магазинов, где дешевле - в них нет. Тут реальное маркетинговое наивалово.
12
Антон Вешняков 6 лет назад
Полезная статья!
178
Herlinda Foreman portroy 6 лет назад
Сменные батареи - не, не слышал?
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−300
Духаст Вячеславович Книжник 6 лет назад
я так зеленую выкинул, потом купил коричневую...
Показать ещё

На что жалуетесь?