FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Попытка перейти МКАД Попытка перейти МКАД Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Хотел сделать доброе дело Хотел сделать доброе дело Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9 годам колонии Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9... Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Батюшка освятил кота Батюшка освятил кота Кот решил не испытывать судьбу Кот решил не испытывать судьбу Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу Вижу дым - не вижу препятствий Вижу дым - не вижу препятствий
Да вы в этой Америке никому не нужны!

Да вы в этой Америке никому не нужны!

15297
1
Каждый Божий день практически из каждого угла я слышу либо американизацию русского языка, либо слова о том, что у них там лучше жить.
Дорогие и премного уважаемые «американаторы», вам хочется жить в США? Собирайте свои чемоданы и валите на хрен туда! Что вы забыли тут? Вот честное слово, откуда берется эта безмозглая идея и мечта жить в штатах?

Источник:

Метки: Америки   США   жизни   штаты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
294  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−83
−17
ефим кац 6 лет назад
да,да,да, путлер хароший
Показать все 9 ответов
338
"Самое главное, что вы должны понять, перед тем как вы соберетесь ехать в Америку, это то, что там ВЫ – тот самый дворник Таджик, или Узбек в Шаурмушной, или таксист Азырбек, который вас постоянно раздражает незнанием языка и принципов жизни в ВАШЕМ обществе."

Думается автору сначала нужно изучить английский язык и принципы жизни в американском обществе, а уже потом уже рассуждать об отсутствии или наличии в американском обществе демократии и толерантности. А так получается не читал/не знаю, но осуждаю.
198
Александр 6 лет назад
Автор - даун
Показать все 6 ответов
−51
Sergius SPb 6 лет назад
Значит такая закономерность.

1. Выходит в тираж пост о том как в Америке хорошо и как в Рашке говняно.
Тут же процентов 90 комментов в ответ, о том что эта ваша Пиндосия и вообще....

2. Выходит пост о том что Америка Пиндосия и вообще...
Тут же 90 процентов комментов, что Рашка и мы все в говне...
Комментарий удален
402
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
402
Комментарий удален
402
Комментарий удален
402
74
too_big 6 лет назад
что за высер?
−51
Sergius SPb Макс 6 лет назад
Вы ни где не нужны. Только чтобы это понять кто-то едет на другую сторону света.
Показать ещё 51 комментарий (из 241)
Показать ещё

На что жалуетесь?