FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения Пёс напугал свою хозяйку Пёс напугал свою хозяйку «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово 10 небанальных фактов об окружающем нас мире 10 небанальных фактов об окружающем нас мире "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате... Карательная кулинария: Роллдец Карательная кулинария: Роллдец 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие особенности монгольской жизни Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие... Люди из стали. Иван Кульбертинов Люди из стали. Иван Кульбертинов Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику из игрушечного пистолета В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику... Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Антарктида Антарктида
Непреодолимая жажда "халявы"

Непреодолимая жажда "халявы"

14675
4
Иногда людей довольно сложно понять. Казалось бы, многие жалуются, что в чиновники воруют у честного народа, а сами... воруют капусту. Вот, например, ребята решили пополнить запасы, сделав остановку на дороге. Стоит отметить, что они не выглядят особо обездоленными и голодными, особенно на фоне дорогого автомобиля. Более того, женщина решила похвастаться своим уловом в соцсетях. Что же это такое: менталитет или просто непреодолимая жажда "халявы"?
Метки: зачем так много   поле   фото   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
164
Mikhail Gashin 6 лет назад
Прикольно ругать чиновников за то что 3.14здят и 3.14здить самим капусту. Браво. Поели халявы, потом на митинг или петинг.
−210
Пазик 6 лет назад
Все правильно люди делают. Всем бы такую волю, а не только терпеть всю жизнь невзгоды жизни, как большинство стада делает. Если хотя бы одна треть людей была такими, как те, что на фото, они бы гораздо больше с правителей спросили, тем те, которые осуждают этих людей терпя все невзгоды жизни и надеясь на лучшее, которое никогда не наступит. Жаль только, что людей с критическим мышлением в мире не осталось практически так мало, остались восновном те аморфные бесхребетники, кто любит терпеть все невзгоды жизни, обвиняя при этом друг друга, но только не правителей.
381
andakr 6 лет назад
По-моему тут подмена терминов. Халява - это что-либо доставшееся даром. А на фото это тайное хищение чужого имущества - кража ст. 158 УК РФ
21
gdv11 6 лет назад
"ещё раздам" блин да она Робин Гуд. Отжала у богатого колхоза и раздала бедным.
Комментарий удален
−24
347
Лё Ша 6 лет назад
автор поста долба%б, не зная, что это поле после сбора урожая разрешили собрать не ликвидную продукцию(капусту) написал говнопост.
Ссылка www.youtube.com
426
Art Stark 6 лет назад
а чего на нее заяву не написать?
машина есть, нормера, думаю, тоже где-то засветились на фотках
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−131
Игогь Игорь 6 лет назад
подумаешь капусту спи...ли, некоторые другую капусту мешками гребут и всё ок
Показать ещё 33 комментария (из 89)
Показать ещё

На что жалуетесь?