FISHKINET
Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Забавные демотиваторы Забавные демотиваторы Как не надо запускать фейерверк Как не надо запускать фейерверк Смешные картинки Смешные картинки Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы Долиной Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы... Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за прилета гуманоидов Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за... Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Чтобы помнили. Сергей Иванов Чтобы помнили. Сергей Иванов Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Телефон на капоте: никто не решился взять Телефон на капоте: никто не решился взять Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана «Щупальца» на копытах жеребят «Щупальца» на копытах жеребят Детство в шоколаде: самые популярные коллекции Kinder Сюрприз Детство в шоколаде: самые популярные коллекции Kinder Сюрприз Теннисистка помогла девочке, пострадавшей от жары⁠ Теннисистка помогла девочке, пострадавшей от жары⁠
Самые дорогие лекарства в мире и России

Самые дорогие лекарства в мире и России

46097
11
Мой мозг просто отказывается воспринимать эти цифры, тогда как многим людям приходится где-то отыскивать миллионы, чтобы хоть как-то поддерживать жизнедеятельность.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
304  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 76)
81
elenika7812281 Андрей П 6 лет назад
[мат]...(((это сколько же такого лекарства на эти деньги людям дать можно было? А почему все эти лекарства такие дорогие? Точно их настоящего золота делают...где же простым людям найти деньги на такое ..
−79
Изольда 6 лет назад
и эти лекарства тоже подделывают...
183
Alexandr 6 лет назад
Чёрный юмор: чем такого лечить, проще нового сделать
−50
Sergius SPb 6 лет назад
Самые дорогие лекарства в мире и России
===========================================
Надо думать что Россия не в этом мире?
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−138
Ури 6 лет назад
Русские дети дохнут. Россия с 15 года не закупает.
−1
Трофим Бричкин Webworks 6 лет назад
Простая схема. Те, кто владеет по франшизе "сетевой" аптекой, через подставных лиц владеют и мелкой "независимой". Когда она там была одна, рядом открылась сетевая и задавила низкими ценами бизнес независимой. Затем по сходной цене выкупили независимую аптеку на подставных лиц и поставили ее как бы торговать. С более (намного более) высокими ценами - никто не берет ничего, идет в соседнюю сетевую, где цены уже не так низки, но по сравнению с независимой рядом, все же ниже. Таким образом они себе обеспечивают продажи и отсутствие конкуренции. Если кто-то рядом откроет еще одну, они его вновь задавят демпингом.
−150
hjhn90 Pill 6 лет назад
Да посмотри на их формулы и все поймешь. Вот формула ЛСД C20H25N3O. Стоит 90 тысяч $ грамм не черный рынок, а стоимость производства одного грамма для научных целей. А вот формула Блинатумомаба C2367H3577N649O772S19. Чтоб такое синтезировать нужно куча денег, а еще куча исследований и уверен, перебрали кучу вариантов, прежде чем нашли рабочий. Смотрю, никто не выезжает, что особых денег никто на этих лекарствах не делает. Выгодней гомеопатию продавать, чем это. Вон на русском рынке есть тенотен, действующего вещества нет, чистая гомеопатия. А цена 400 сотни и продается уже лет 15. А эти не выпускают, так как производить дорого, и покупателей почти нет и выгодней толкать пустышку по 400 сотни.
Показать ещё 98 комментариев (из 161)
Показать ещё

На что жалуетесь?