FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Школьник сплавлялся по реке в ванне Школьник сплавлялся по реке в ванне Минцифры хочет обязать российский бизнес перейти на платную электронную почту Минцифры хочет обязать российский бизнес перейти на платную... Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки и ритм Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки... Всё правильно сказал Всё правильно сказал 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности Страшнее кошки зверя нет Страшнее кошки зверя нет Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Дурная голова покоя не даёт Дурная голова покоя не даёт 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд Пьяные слоны не могут стоять на ногах Пьяные слоны не могут стоять на ногах Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов "Свободный полёт" на Lexus "Свободный полёт" на Lexus На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию Забавные демотиваторы для поднятия настроения Забавные демотиваторы для поднятия настроения
Как нас обманывает АШАН

Как нас обманывает АШАН

5721
2
Граждане будьте внимательны не дайте себя нае., проверяйте чеки не отходя от кассы , ибо цена товара на чеке не является гарантией цены по итогу ...
Метки: #ашанобман   ашан   обман   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−78
Изольда 6 лет назад
преступление века!
23
Игруля мандарин 6 лет назад
А что делать покупателю, когда ошибка в ценнике в его пользу? Например, было у меня пару раз, правда, не в Ашане, а в другом гипермаркете, что на кассе товар пробивался значительно дешевле, чем было указано на ценнике в зале. Я об этом сообщал кассирше. Оказывалось, что акция уже действует, а ценники поменять не успели. Я не настаивал и платил меньше. Неужели я стал мошенником?
456
Артем Петренко 6 лет назад
Все поржали) автору спасибо, повеселил.
А что на сыре за белая хрень по краям? я не стебаюсь, мне интересно. Для нормальной головки сыра слишком узкий, вроде бы как не вызреет нормально при такой толщине, а с другой вроде как не мог же человек купить сыр покрытый неизвестно чем.
456
Артем Петренко Дмитрий 6 лет назад
Ага, спасибо.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−31
Показать ещё

На что жалуетесь?