FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать расходы бывших супругов на детей "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать...
Почему именно электромобили?

Почему именно электромобили?

8212
6
Сейчас очень много шумихи вокруг этого вида транспорта со всех экранов и телевизоров и смартфонов. Я попытаюсь Вам объяснить, почему именно этот вид транспорта лучше всего подходит для обывателя и почему эта технология - технология не только вчерашнего дня, но и завтрашнего.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
214  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−5
feckless 6 лет назад
Самый интересный и элегантный электромобиль (по концепции) это Holden Volt.
Он оснащён бензиновым генератором но привод 100% электрический.
За счёт этого запас хода 560км (и более в обновлённых моделях).

Думаю, именно эту концепцию надо совершенствовать, снижать себестоимость, и т.д.
325
Виталий 6 лет назад
У автора, походу, ГРМ когда-то порвался очень некстати. То то, он его так часто вспоминает...
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−322
406
whyicannotremovemyprofile 6 лет назад
все желающие уже купили себе электромобили (это утверждение), и 25тые айфоны, у учебники (со шведского на русский)... и прочие элементы Роскоши! Ниже, подробно описали отсутствие инфраструктуры - присоединяюсь. Плюсы и минусы укладываются в "схему металлического кирпича" - он не ломается, не стареет, прилипает к магнитной стене, правда пока безумно дорог... и на нафиг ни кому не нужен! Как крик души: любой эмобиль превратится в кирпич, после восьмичасовой пробки (на жаре или морозе) или электроколлапсе (которые случаются).
Показать все 7 ответов
125
Ivan Pavlov 6 лет назад
Единственные 2 весомых недостатка электромобиля сейчас это маленький пробег на 1 заряде(межгород противопоказан) и долгая зарядка батареи. По цене электромобиля: лиф сейчас можно купить за 500тыс. Рублей.
Показать все 8 ответов
97
ponedelnick 6 лет назад
Весь развитый мир переходит на электромобили. В Китае ежегодно «электричек» продаётся больше чем у нас обычных машин и инфраструктура движется за спросом.. За этим будущее
Показать ещё 75 комментариев (из 143)
Показать ещё

На что жалуетесь?