FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Хорошо воспитанный пёс Хорошо воспитанный пёс Королевский приём в мемах: что запомнилось из визита Трампа Королевский приём в мемах: что запомнилось из визита Трампа Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Хамство и "длинный язык" не доведут до добра Хамство и "длинный язык" не доведут до добра 20 абсурдных фото, происходящее на которых проблематично объяснить с точки зрения логики 20 абсурдных фото, происходящее на которых проблематично объяснить... 20 примеров трогательной реакции наших питомцев на собственное отражение в зеркале 20 примеров трогательной реакции наших питомцев на собственное... "Пикантное" видео с медведем "Пикантное" видео с медведем Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало Эксперимент под водой: 100 дней жизни на глубине Эксперимент под водой: 100 дней жизни на глубине Штрафы за рыбалку в Германии Штрафы за рыбалку в Германии Момент падения люльки с рабочими в Уфе попал на видео Момент падения люльки с рабочими в Уфе попал на видео Мужская берлога в гараже Мужская берлога в гараже Парень похитил смартфон из пункта выдачи в Подмосковье Парень похитил смартфон из пункта выдачи в Подмосковье История замка, который невозможно было построить История замка, который невозможно было построить Домашний хищник у кормушки Домашний хищник у кормушки В Мичигане задумались о тотальном бане взрослого контента в интернете В Мичигане задумались о тотальном бане взрослого контента в интернете В США кошка победила на выборах «мэра велодорожки» В США кошка победила на выборах «мэра велодорожки»
8 стран, которых на самом деле не существует

8 стран, которых на самом деле не существует

14855
8
Мир полон странных территорий, многие из которых обладают всеми признаками страны. Свой флаг, свои деньги, свои законы, своя граница: но кроме них самих, о них мало кто думает, как о самостоятельной стране. Для мира этих 8 стран не существует.
×

Источник:

Метки: география   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
102
23802 6 лет назад
А Заковию забыли)))
497
tanpopo 6 лет назад
Гонконг - особый административный район Китая, со своей валютой, языком, флагом, менталитетом. разница с континентальным Китаем огромна. чувствуешь это сразу после перехода границы в Шеньчжене
−218
zelenyi76 6 лет назад
антиресно!
−218
zelenyi76 Бабай 6 лет назад
это не массква - на самом деле этот клочок территории, населённый на 90% евГеями и дворниками. называется замкадье (так полагают Русские, населяющие настоящую Россию и наблюдающие этот зоосад с её территории).
Комментарий удален
−138
Комментарий удален
401
84
Arast 6 лет назад
В Британии был мужик который на плавучей платформе обьявил себя королем.
111
None 6 лет назад
а где знаменитое Кня жество Си ленд?
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?