FISHKINET
Сообщество Юмор 20196 постов • 3786 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Смешные картинки с надписью

Смешные картинки с надписью

10931
20
Свернуть все комментарии под фото
Смешные картинки с надписью
×
Метки: Юмор   картинки   смешные   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−219
zelenyi76 5 лет назад
а после остановки выходит? ;)
Показать 1 ответ
117
ёжик таежный 5 лет назад
Группа опытных археологов,откопала группу неопытных
−8
Bkmz Rfhsitd 5 лет назад
Кто ссыт-тот гибнет.
−8
Bkmz Rfhsitd Enotko Ytko 5 лет назад
дотянешь до пенсии узнаешь
482
Tananda 5 лет назад
- ответь мне, только да или нет, хорошо?
-хорошо.
-почему мужчины считают блондинок дурами?
-да
−219
zelenyi76 5 лет назад
а ну-ка, ну-ка!!! кто вспомнит, из КАКОЙ ПОРОДЫ дерева было то бревно, которое Джузеппе "Синий нос" отдал Папе Карло??? ;)
Показать все 8 ответов
−219
zelenyi76 Lola 5 лет назад
в том-то и дело... осиновый он был по книжке
−67
Япона папа 5 лет назад
кстати. четко работающая фраза...
−67
Япона папа 5 лет назад
а у кого песочные?
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?