FISHKINET
Откройте дверь. Операция "быт"

Откройте дверь. Операция "быт"

3970
2
1
Представьте себе вечер. Вы пришли домой после трудового дня. Готовите ужин. Пока вы этим занимаетесь и готовите для сесейства на стол в голове ещё крутится о разных домашних заботах, которые предстоит решить этим вечером. Поужинать, убрать со стола, решить какие-то хозяйственные проблемы по дому, посмотреть, что там у детворы с уроками. Проконтролировать как справились с домашним заданием.

Источник: youtube.com

Метки: быт   двери   операции   открыл   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
209
Сергей Пержо 5 лет назад
Все мы люди.... И не надо забывать про общечеловеческие ценности.... Как эти пидагоги... Как без бухла пришли так их и встретили ))))))
92
shiva0013 5 лет назад
вот так оно и бывает... сегодня учителя якобы с проверкой жилищных условий пришли, а завтра квартиру обнесли
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?