FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Из жизни снежных барсов Из жизни снежных барсов В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и разбросали лакомство В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и... Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге
Напугала всех

Напугала всех

2791
1
Было это давно, в те времена, когда ребенок 5-6 лет мог самостоятельно ходить по улицам и ездить в автобусах.

Источник:

Метки: Приколы   истории   много букв   чтиво   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
213
Лиса 6 лет назад
Ребенок таксиста или из садика ее крестная всегда забирала? Откуда она знала конкиетно этот маршрут?
213
Лиса ailcat 6 лет назад
Минимально за себя отвечать?
Вы с деревни в 3 дома?
2-3 км это минимум пол часа ходьбы и больше сотни вариантов одного и того же маршрута. 5летний ребенок со встроеным навиком?
Если я вас сейчас закину в незнакомый город, то с радостью понаблюдаю как вы пройдете 2-3 км без знания города

Вы настолько тугой, что не в состояни. Понять, что чтоб дойти до кресной, он должен был регулярно ДО ЭТОГО ходить по это у маршруту?
213
Лиса ailcat 6 лет назад
Сам придумал сам молодец)
Из текста ЭТО СЛЕДУЕТ)))
она же вспомнила О кресной)
Отличная причинно-следвенная связь)

То есть, когда вы вспоминаете о сантехнике, это значит, что вы часто ходите по пути домой к его жене, пока он на работе?

Но есть же еще не менее наполнегная смыслом фраза "заходили по пути"..... за 3 км? Вы водите ребенка в сад за 3-5 км? Раз крестная оказалась только где-то "по пути"? Или нет.... Сейчас угадаю, он сам на велике ездит. Ну так встали часиков в 5 утра, чайку попили и на выход, того смотри к 8 уже и в саду. Угадала?

Извини, пропустила, что ты там про включения мозга говорил?
213
Лиса ailcat 6 лет назад
Знакомый маршрут подразумевает, что по нему регулярно ходят, не? Поэтому для особоодаренных повторяю вопрос, откуда она выучила конкретно этот маршрут, кроме варианта, что с садика ее регулярно кресная забирает
213
Лиса Autumn2015 6 лет назад
Тогда все ходили пешком, при чем на большие растояния.
То есть все же водить в садик за 3-5 км от дома это было обыденностью?
То есть люди реально встава в 5, чтоб отвезти ребенка в сад и приходиди с него к 8-9 вечера домой после садика?
213
Лиса ailcat 6 лет назад
Во-первых 2-3, во-вторых вы уже забыли, что это где-то по пути.
То есть они живут не рядом и идти дальше ибо если они живвт рядом, тогда еще больше вопросов, почему ребенок бежит к крестной, а не к маме.
Дальше 2-3км спокойным шагом для взрослого это 30+минут. С ребенком это намноооого больше часа. Ибо дети по определению медленней ходят, но самое главное, что они останавливаются каждые 3 минуты, что пересмотреть всех белок, собрать все лисья и каштаны и облазить все кусты. Если б вы хоть раз не то, что хожили, а просто общались с ребенком в таком возрасте, то зна ли бы, чтолюбознател ность это отличительная черта этого возраста и ходить длинные расстояния с ними. Ну мягко говоря напрягает.
Дальше, очень хочу посмотреть на того человека, который отпахав 8 часов, прет голодный с дитем пешком час домой, придя в районе пол 8, чтоб потом в лучшем случае к 10 сесть всем ужинать.
−245
Alexander 6 лет назад
не помнишь, ибо выдрали до бессознательного состояния...
Показать ещё

На что жалуетесь?