FISHKINET
Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного» скульптора, представившего памятник участникам локальных конфликтов Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного»... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре
Напугала всех

Напугала всех

2791
1
Было это давно, в те времена, когда ребенок 5-6 лет мог самостоятельно ходить по улицам и ездить в автобусах.

Источник:

Метки: Приколы   истории   много букв   чтиво   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
213
Лиса 6 лет назад
Ребенок таксиста или из садика ее крестная всегда забирала? Откуда она знала конкиетно этот маршрут?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
213
Лиса ailcat 6 лет назад
Знакомый маршрут подразумевает, что по нему регулярно ходят, не? Поэтому для особоодаренных повторяю вопрос, откуда она выучила конкретно этот маршрут, кроме варианта, что с садика ее регулярно кресная забирает
213
Лиса Autumn2015 6 лет назад
Тогда все ходили пешком, при чем на большие растояния.
То есть все же водить в садик за 3-5 км от дома это было обыденностью?
То есть люди реально встава в 5, чтоб отвезти ребенка в сад и приходиди с него к 8-9 вечера домой после садика?
213
Лиса ailcat 6 лет назад
Во-первых 2-3, во-вторых вы уже забыли, что это где-то по пути.
То есть они живут не рядом и идти дальше ибо если они живвт рядом, тогда еще больше вопросов, почему ребенок бежит к крестной, а не к маме.
Дальше 2-3км спокойным шагом для взрослого это 30+минут. С ребенком это намноооого больше часа. Ибо дети по определению медленней ходят, но самое главное, что они останавливаются каждые 3 минуты, что пересмотреть всех белок, собрать все лисья и каштаны и облазить все кусты. Если б вы хоть раз не то, что хожили, а просто общались с ребенком в таком возрасте, то зна ли бы, чтолюбознател ность это отличительная черта этого возраста и ходить длинные расстояния с ними. Ну мягко говоря напрягает.
Дальше, очень хочу посмотреть на того человека, который отпахав 8 часов, прет голодный с дитем пешком час домой, придя в районе пол 8, чтоб потом в лучшем случае к 10 сесть всем ужинать.
−245
Alexander 6 лет назад
не помнишь, ибо выдрали до бессознательного состояния...
Показать ещё

На что жалуетесь?