FISHKINET
От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали кавказца, ударившего пожилую женщину и её внука "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали... В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских Проучил учителя Проучил учителя Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Хозяйка «ворует» нос у пса Хозяйка «ворует» нос у пса "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье": кавказские мужчины обиделись на замечание блогера "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье":... 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру, проданную шесть лет назад "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру,... У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги Учёный РАН назвал преступной лекцию экстрасенса о сфальсифицированной высадке американцев на Луну Учёный РАН назвал преступной лекцию экстрасенса о... Спор из-за недопустимости кормления голубей привёл петербурженку на скамью подсудимых Спор из-за недопустимости кормления голубей привёл петербурженку... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они стали только больше: начался сильнейший отек Квинке Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они... Акула-молот:  неразгаданное жуткое явление океана Акула-молот: неразгаданное жуткое явление океана Озлобленные школьники разгромили чужой дом Озлобленные школьники разгромили чужой дом Китайский поезд разогнался до 453 километров в час Китайский поезд разогнался до 453 километров в час Миссия невыполнима: собачья версия Миссия невыполнима: собачья версия
Foxconn доводит сотрудников до самоубийства (3 фото) Удалить

Foxconn доводит сотрудников до самоубийства (3 фото)

54317
3
Совершил покушение на самоубийство уже тринадцатый сотрудник тайваньской компании Foxconn Technology, которая производит высокотехнологичную продукцию для промышленных гигантов Apple, Dell, Hewlett-Packard, Nokia, Sony и мн. др.
Полиция сообщает, что мужчина выжил, несмотря на нанесённые себе ножом раны в комнате заводского общежития. 25-летний Чэнь приехал в Гуандун из провинции Хунань и начал работать на Foxconn два месяца назад. Корпорация случившееся не комментирует.
Foxconn доводит сотрудников до самоубийства (3 фото)
Двенадцать предыдущих самоубийц выпрыгивали из окон (двое выжили). Последний из них, 23-летний рабочий завода в городе Шеньжен (провинция Ганьсу), покончил с собой в ночь на эту среду, 26 мая. А всего за несколько часов до этого предприятие посетил глава Foxconn Терри Гоу, который пообещал журналистам, что больше не допустит суицида. Топ-менеджер заявил, что больше не может спать по ночам, ожидая звонка с сообщением о новом инциденте. И тут новый трагический случай... В ходе медиатура руководитель крупнейшего в мире производителя электроники по контракту продемонстрировал завод материнских плат, центр «горячей линии» и даже бассейн для сотрудников. Промышленный парк Foxconn, где трудятся 300 тыс. человек, выглядит как небольшой город: обсаженные деревьями улицы, рестораны быстрого питания, банки и даже книжный магазин среди огромных заводских зданий и общежитий. Г-н Гоу рассказал, что под окнами общежитий натянуты специальные сетки, наняты психологи, а все сотрудники разделены на группы по 50 человек, чтобы следить за признаками эмоциональных проблем друг у друга. Правозащитники же обвиняют компанию в жёстком стиле управления, слишком быстрых линиях сборки и постоянном доведении сотрудников до переутомления. Foxconn все упреки отвергает.
Двенадцать предыдущих самоубийц выпрыгивали из окон (двое выжили). Последний из них, 23-летний рабочий завода в городе Шеньжен (провинция Ганьсу), покончил с собой в ночь на эту среду, 26 мая. А всего за несколько часов до этого предприятие посетил глава Foxconn Терри Гоу, который пообещал журналистам, что больше не допустит суицида. Топ-менеджер заявил, что больше не может спать по ночам, ожидая звонка с сообщением о новом инциденте. И тут новый трагический случай...  В ходе медиатура руководитель крупнейшего в мире производителя электроники по контракту продемонстрировал завод материнских плат, центр «горячей линии» и даже бассейн для сотрудников. Промышленный парк Foxconn, где трудятся 300 тыс. человек, выглядит как небольшой город: обсаженные деревьями улицы, рестораны быстрого питания, банки и даже книжный магазин среди огромных заводских зданий и общежитий.  Г-н Гоу рассказал, что под окнами общежитий натянуты специальные сетки, наняты психологи, а все сотрудники разделены на группы по 50 человек, чтобы следить за признаками эмоциональных проблем друг у друга.  Правозащитники же обвиняют компанию в жёстком стиле управления, слишком быстрых линиях сборки и постоянном доведении сотрудников до переутомления. Foxconn все упреки отвергает.

Foxconn доводит сотрудников до самоубийства (3 фото)
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
144
MaloyKom 15 лет назад
японцы...
388
semzenis 15 лет назад
Бля, не проще уволиться нах(((
124
R_Amudsen 15 лет назад
Люди пока не могут привыкнуть, что они батарейки.
392
Rodshild 15 лет назад
Чем психологов нанимать лучше бы их зарплату на работяг распредилили
66
golowkow 15 лет назад
чо то мне кажеться у нас на предприятии тоже скоро начнут из окон выпригивать
22
navigator2k4 15 лет назад
Они отменили выплату семьи суицидника,причем довольно давно,месяца два назад,и количество суицидов сразу уменьшилось
92
serwork 15 лет назад
224
Froscha 15 лет назад
Решил, как-то человяга покончить жизнь самоубийством, жизнь дерьмо и все такое. А потом подумал, жена же у меня детки, как проживут без меня, пойду, думает, устроюсь в компанию с дурной славой, лучше работая вздернусь, чтобы семья обеспечена была после моей смерти.
147
Neverwinter 15 лет назад
АХАХА БЛЯТЬ!!!!! СЕТКИ ПОД ОКНАМИ!!!!!!! ПИЗДЕЦ!
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?