FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Нападавшего на прохожих чеченского подростка суд отправил в колонию на два года Нападавшего на прохожих чеченского подростка суд отправил в... "Просто затекли ноги" "Просто затекли ноги" Проехал по стене на скорости 320 км/ч Проехал по стене на скорости 320 км/ч Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться В США фельдшерам грозит увольнение из-за спасения человека от укуса змеи В США фельдшерам грозит увольнение из-за спасения человека от... В Ингушетии кавказцы на люксовых автомобилях устроили дрифт и стрельбу из автоматов В Ингушетии кавказцы на люксовых автомобилях устроили дрифт и... "У нас всё есть": старейшина Туркменистана от лица народа предложил не повышать зарплаты, пенсии и пособия "У нас всё есть": старейшина Туркменистана от лица народа... Мужчина назвался служителем закона и устроил разборки с пистолетом в Чите Мужчина назвался служителем закона и устроил разборки с пистолетом... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 20 забавных кадров из мира дикой природы 20 забавных кадров из мира дикой природы Маленький мальчик, в слезах убегающий от гусей — новая звезда соцсетей Маленький мальчик, в слезах убегающий от гусей — новая звезда соцсетей Питбайк ещё побегает или уже всё? Питбайк ещё побегает или уже всё? "Когда выходит новый Бонд, я рву на себе волосы": как актёры отказывались от ролей, которые могли бы изменить их карьеру "Когда выходит новый Бонд, я рву на себе волосы": как актёры... Смешные и странные демотиваторы на злобу дня Смешные и странные демотиваторы на злобу дня Таинственные оплавленные крепости Шотландии Таинственные оплавленные крепости Шотландии Эффективная охранная система Эффективная охранная система В Ленинградской области полиция обнаружила поставщика суррогатного алкоголя, от которого умерли 25 человек В Ленинградской области полиция обнаружила поставщика суррогатного...
Наши в Финляндии

Наши в Финляндии

4028
1
У многих петербуржцев, сумевших сколотить какой-никакой капитал, всегда есть мечта о домике в деревне, особенно если эта деревня...финская.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
236
timofey9 costa 6 лет назад
Когда в Финляндии водителей с выхлопом ловят сотрудники полиции, и заставляют отоспаться, после чего разрешают ехать домой. Тоже как сказка ))
Сказка заканчивается если твои действия сочтут неадекватными и антиасоциальными.
236
timofey9 costa 6 лет назад
Отношение к алкоголю у них специфичное, полиция и суды либеральны, но если постараться, легко могут и посадить за вождение в пьяном виде. Мне известен случай когда товарищ вез на новоиспеченную родину пару литров спирта, его судили за контрабанда наркоты, дали выбор, валить и никогда не возвращается, либо подождет когда освободится место в тюрьме, придти и отсидеть пару лет. Он потом позвонил и предупредил чтобы не теряли его, он поехал сидеть.)))
Показать ещё

На что жалуетесь?