FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Готов к труду Готов к труду Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Мгновенная карма Мгновенная карма Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен Российским спортсменам разрешили вернуться в международные соревнования Российским спортсменам разрешили вернуться в международные... «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам решения проблем 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам...
Мужчина в декрете - дань современной моде или норма?

Мужчина в декрете - дань современной моде или норма?

3741
1
Сыну 3,5 месяца. Я вышла на работу в его 2,2 мес. Решение было наше с мужем обоюдное еще в начале беременности. И абсолютно добровольное с обеих сторон - ни он меня на работу не гнал, ни я его дома с ребенком силком не усаживала.

Источник:

Метки: дети   жизни   стереотипы   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
58
Александр Evgeny K. 6 лет назад
Совет. ИП переоформляй сейчас и на свою Маму или Пупу, все документы вывози в неизвестном направлении, а дальше живи как хочешь.
427
Артёма 6 лет назад
Счастья этой семье! Жаль что с родителями недопонимание.
134
Omerta 6 лет назад
У меня так без проблем друг в декрете сидел, у жены зп больше, вот и решили, что так лучше, при этом жена его в командировки в другой город гоняла, и он абсолютно один на один с дитём был, и ничего, хорошая у них семья, сейчас тоже в Питере живут.
335
Fedor 6 лет назад
Мы с супругой, когда начали жить вместе, взяли автомобиль в кредит и потребительский кредит. Работали, не напрягаясь выплачивали кредиты. Рождается ребёнок, жена уходит в декрет, я работаю. Вдруг кризис 2008 года. Зарплату стали задерживать (в итоге задолжали за 1 год), на вопрос где зарплата отвечали: Как вы меня все [мат]! Что делать? У жены на работе зарплату перечисляли день в день, вот я и пошёл в отпуск по уходу за ребёнком. Работал дома. Через 6 месяцев я выбил место в яслях, в год и восемь месяцев ребёнок пошел в сад. Я считаю, что мы приняли правильное решение. А фирма та вскоре обанкротилась!
478
Ой_мороз_мороз 6 лет назад
У нас на работе при количестве коллектива в 22 человека в настоящий момент три мужика в декрете сидят. Это те, у кого жёны намного больше зарабатывают. Все довольны, всех всё устраивает. Никто их не осуждает. Если они на семейном совете так решили, то это их личное дело.
106
Gumball 6 лет назад
Не вижу в этом ничего плохого если это был выбор обеих и вам так удобно. Но должна ещё сказать, что очень часто это приводит к с спорам и даже к разводу. Лично я знаю несколько пар, которые развелись после того как жена пошла на работу, а муж остался дома. Даже моя лучшая подруга развелась ( хотя они были очень крепкой парой и для всех это было шоком) после того, как муж потерял работу, а она как раз нашла себе работу. А потом ещё бывает так, что женщина начинает в каждой соре в каждом углу пилить мужа, что вот я работаю и делает из этого какой-то подвиг века, а это очень не правильно, потому, что когда мужчина работает он это делает тихо, молча.
495
Константин ****** 6 лет назад
А что поделать. Раз уж перешли от традиционного общества к "западному", всё закономерно. "Бытие определяет сознание" - на все 100% верно.
Показать ещё

На что жалуетесь?