FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Смешные картинки Смешные картинки Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Очень умное животное Очень умное животное Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла В США захотели купить у России Командорские острова В США захотели купить у России Командорские острова "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета В России аннулировали ПТС у тысяч грузовиков китайской марки Dongfeng В России аннулировали ПТС у тысяч грузовиков китайской марки Dongfeng
Если спортсмен не из России — понять и простить

Если спортсмен не из России — понять и простить

12184
5
Давно ли «прогремела» серия обвинений России в «допинговых скандалах»? Лишение сборной России права выступать под государственным флагом, попытки «задним числом» отобрать у российских атлетов честно заработанные медали, «разоблачения» Григория Родченкова и прочая, прочая, прочая…
×

Источник:

Метки: Спорт   допинг   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
401
−31
Руденко Павел 6 лет назад
Не хотят дело иметь со страной в принципе, а пропагандоны на частности переводят. Вы хотя бы разберитесь в чем суть скандала. На России24 вам этого точно не раскажут. Почему вообще для вашей страны экономические санкции вводят. Европа вашу страну не ненавидет, у них есть какие-то правила, и ваша власть их грубо нарушила. То, что сделала ваша власть, вся ненависть народа Украины и Грузии не спроста, слишком много смертей.
"Каждого, кто захочет отписаться под данным коминтарим прошу добавить пару строк о том как он понимает причину теперешнего допингового скандала".
1
Дмитрий Руденко Павел 6 лет назад
В в Вашем посте есть хоть пара строк про понимание причин? Речь как раз и идет о том, что или конкретных обвинений нет, или они высосаны из пальца, или другие страны остались безнаказанными за аналогичные нарушения. Но Россия виновата "в принципе", как вы и сказали.
3
MrTexno Олег 6 лет назад
но ктоже к вам подтянется,разве цигане какие нибудь))
176
Trianon 6 лет назад
3
MrTexno Трелони 6 лет назад
вот это вы в точку
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−312
Bhaal 6 лет назад
Это показывает реальное место России в мире. Ну что может диктовать миру страна с 2% мировой экономики и не производящая ничего кроме нефти.
Показать все 7 ответов
−312
Bhaal Олег 6 лет назад
Да можешь бомбить сколько влезет. Факты это не изменит
−312
Bhaal Олег 6 лет назад
Тебя в гугле забанили? Это общеизвестные факты
136
Aleks51961 6 лет назад
Нам указывают на то, что наш спорт финансирует государство, а у них нет государственной поддержки спорта. Их спорт финансируют фонды. Правда мне это напоминает анекдот про тумбочку, из которой жена деньги берет. Фонды получают деньги от не найдешь концов кого. Но ведь не от государства на прямую, а через тумбочку.
−312
Bhaal Matrosskin 6 лет назад
Да в том то и дело. Толку с этого. Ну пробежал Вася Залупкин быстрее всех и что? Какой результат для страны. Именно любительский спорт и надо финансировать.
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?