FISHKINET
Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося изнасиловать ребёнка В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося... "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом представлении": участница «Мисс Россия-2025» рассказала неудобную правду о конкурсе "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом... В Находке пассажиры аплодировали мужчине, севшему на школьницу в автобусе В Находке пассажиры аплодировали мужчине, севшему на школьницу в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы избежать наказания Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы... Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет Рыжий кот навёл суету Рыжий кот навёл суету Японский океанариум ведёт круглосуточную трансляцию бассейна с морскими выдрами Японский океанариум ведёт круглосуточную трансляцию бассейна с... "Мини-пушка" для устранения насекомых "Мини-пушка" для устранения насекомых Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты Реакция совы на ноги в носках Реакция совы на ноги в носках В московских детских садах тревогу о пожаре теперь объявляют голосом, который пугает даже взрослых В московских детских садах тревогу о пожаре теперь объявляют... Семья Цапков возместила ущерб владельцам поврежденного дома Семья Цапков возместила ущерб владельцам поврежденного дома Женщина подлила антифриз в вино мужа Женщина подлила антифриз в вино мужа Осень в Люберцах: листья падают, нервы сдают Осень в Люберцах: листья падают, нервы сдают В Британии полиция надела наручники на двух 10-летних мальчиков В Британии полиция надела наручники на двух 10-летних мальчиков
Самый ценный капитал

Самый ценный капитал

4917
4
Известные высказывания И.В.Сталина о людях, работе с кадрами, заботе о человеке. Эти речи и сейчас являются источником известных крылатых слов и афоризмов.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
283
Иван Саломатов 6 лет назад
Не дурак всё-таки был. Многое и сейчас актуально: про кадры и организацию производства.
−167
Der Es 6 лет назад
кровавый и деспотичный И.В. Сталин
−126
uhklgh k 6 лет назад
Что характерно, этот болтун нес эту ахинею, примерно за два года до того как он эти самые ценные кадры, которым посчастливилось не получить от него пулю, отправил "интехрировать" лопатой и киркой в Сибирь и Казахстан, а тем кто удалось избежать его кровавого террора, через пять лет получили семидневную рабочую неделю, на рабских условиях. А через шесть лет была война, в которой сгноенные им на каторгах ценные кадры не участвовали, ибо "враги народа". Болтун ваш Сталин и все.
Комментарий удален
−19
−3
Дмитрий Козель 6 лет назад
В цинизме он просто великолепен. Гитлер, был более честен. Что писал и говорил, то и претворял в жизнь.
9
Levap Maklowicz 6 лет назад
рассказал про людей и кадры ,потом вернулся в кабинет и дальше стал отдавать приказы о ссылках и расстрелах
140
Yoksel-Moksel harlamov 6 лет назад
Хочу добавить: Виссарионыч возглавил послереволюционное государство, где процветали всякого сорта ОПГ и все кому "... Мать родна". Да ещё из за бугра тогдашние сбежавшие олигархи, гордо именуемыми либералами, яро хотели вернуть честным трудом награбленое, Вплоть до раздербанивания России на английские, французские и немецкие колонии (нихрена не поменялось). А Товарищ Сталин за время своего правления из относительно отсталой аграрной страны сделал ядерную державу, при этом не только победив в страшнейшей войне человечества, но и восстановив ифраструктуру в кратчайшие сроки. Для этого нужны были жёские методы. Конечно, были и ошибки - расстреливали невиновных и награждали непричастных, но общий политический курс сохранялся.
274
vv1 Yoksel-Moksel 6 лет назад
Лес рубят, щепки летят...Но в этом случае гибли невинные люди. Это не ошибки это - это террор в отношении собственного народа.
Показать ещё

На что жалуетесь?