FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Угадаете, что было дальше? Угадаете, что было дальше? Демотиваторы на любой вкус Демотиваторы на любой вкус Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Умер телеведущий Юрий Николаев Умер телеведущий Юрий Николаев Сдал нарушителя полиции Сдал нарушителя полиции Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Мальчик расстроился из-за соседки, а в ответ получил приветы со всей России Мальчик расстроился из-за соседки, а в ответ получил приветы со... Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Реакция опоссума на своё отражение в зеркале "Живой остался, правда обосрался" "Живой остался, правда обосрался" Момент крушения самолёта в США попал на видео Момент крушения самолёта в США попал на видео 30 доказательств, что на барахолках можно найти сокровища 30 доказательств, что на барахолках можно найти сокровища Момент спасения невнимательной пенсионерки в Подмосковье Момент спасения невнимательной пенсионерки в Подмосковье Психология без ответственности: когда терапия делает людей хуже Психология без ответственности: когда терапия делает людей хуже 30 снимков животных для хорошего настроения 30 снимков животных для хорошего настроения "Заколдованный" перекрёсток в Хабаровске "Заколдованный" перекрёсток в Хабаровске
История очередей в СССР: за чем стояли

История очередей в СССР: за чем стояли

5257
5
За туалетной бумагой или кубиком Рубика люди могли часами потеть или мерзнуть в очередях. «При социализме возникла новая историческая общность людей — очередь», — говорит старшее поколение. Автомобили и квартиры ждали десятилетиями. Стиральную машину — годами. От 3 до 8 часов ежедневно проводил в очередях советский гражданин.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
сергей 2 года назад
автор этой статьи знает о том о чем пишет из разговоров антисоветчиков и прочей культурной швали - не жил в это период и пишет херню
12
Юра 6 лет назад
C 1985 года, с приходом предателя Яковлева на пост главного по средствам массовой информации,идет антисоветская пропаганда и никак не угомонятся.Везде было по разному.В г.Воронеже в 1985-86 году,в местной газете приглашали за покупкой автомобилей Москвич,Нива.За всю бытовую технику не скажу,но холодильники,телевизоры в продаже были всегда.За квартирами "десятилетиями" никто не стоял все получали,хочешь побыстрее устрайвайся в СМУ,не хочешь ждать прописывайся в общаге и вступай в кооператив или покупай дом.С едой тоже проблем не было.С обовью да была напряженка,но босыми никто не ходил.И вообще сравнивать сегодняшнее время с тем,что было больше 30 лет назад,это шизофрения,сравните тогда 1945 год с 1975,что там было и чего не было.
−44
Аккаунт удалён 6 лет назад
Стояли в очередях буквально за всем. За хлебом, молоком, творогом+сметвной, пивом, колбасой - короче за всем, шо можно сьесть. За бытовой техникой, мелким транспортом не стояли - всего хватало. За мебелью, автомобилями не стояли - была просто запись в очередь, которую можно было обойти за взятку.
−232
сергей 6 лет назад
автог кондом и педераст...
смачный плевок в сторону СССР...
мразота
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?