FISHKINET
«А как без них прожить?..» «А как без них прожить?..» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Профессионал: кошка ловит крысу Профессионал: кошка ловит крысу Когда пьяный друг попросил подвезти его до дома Когда пьяный друг попросил подвезти его до дома Неделя высокой моды - 2026 превратилась в выездную сессию дурдома Неделя высокой моды - 2026 превратилась в выездную сессию дурдома Самая высокая модель в мире встретилась с Шакилом О'Нилом Самая высокая модель в мире встретилась с Шакилом О'Нилом Высшая степень кошачьего наслаждения Высшая степень кошачьего наслаждения Как мяукают гепарды Как мяукают гепарды Выдры радуются тюльпанам Выдры радуются тюльпанам Фермер рассказал о своих курочках. Часть 2 Фермер рассказал о своих курочках. Часть 2 Марафон на выживание: эксперты развеяли мифы о сверхдоходах курьеров Марафон на выживание: эксперты развеяли мифы о сверхдоходах курьеров Из храма в притон: калифорнийский епископ прокутил миллион долларов прихожан в борделях Мексики Из храма в притон: калифорнийский епископ прокутил миллион... На каждого маньяка найдется баба с бизнес-планом На каждого маньяка найдется баба с бизнес-планом Неотредактированное видео поздравления Владимира Путина с 8 Марта Неотредактированное видео поздравления Владимира Путина с 8 Марта Военный альбом Военный альбом Праздник на миллион: хроники цветочного безумия, икорного люкса и овощной флористики Праздник на миллион: хроники цветочного безумия, икорного люкса и... Миллиарды световых лет красоты: Звездные оранжереи к 8 Марта Миллиарды световых лет красоты: Звездные оранжереи к 8 Марта Конфликт женщины с собачниками Конфликт женщины с собачниками
Маленький мальчик уволил учительницу

Маленький мальчик уволил учительницу

11152
1
То ли ученик не в ладах с головой, то ли учительница. Но таких ситуаций не должно повторяться. Это слишком ужасно. Такое поведение обоих показывает, насколько необразованны дети, некультурны взрослые и всем глубоко насрать на то, какое поколение мы воспитываем.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
165  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
116
ёжик таежный 6 лет назад
Нельзя бить детей,а вот малолетних выродков надо.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−201
vlad1977.msk 6 лет назад
Я вот что скажу - нет ничего хуже гнобления детей в школе. Дети в классе, очень информационно сплоченный коллектив, если учитель начнет давить на ученика, его начнут давить всем классом, а это для ребенка хуже пытки. Учитель, должен уметь держать себя в руках, у него есть административный ресурс который он должен использовать, вместо парты. Ну и Бульбаши показал себя отличным быдлом, выдрессированном именно в таких условиях. Посмотрите что из него вышло.
166
саша кудрявцев 6 лет назад
Ну кого может обучить такой неадекватный истеричный преподаватель ? Уволилась и шла бы на рынок овощи,фруктики продавать.

Если ученик ведет себя асоциально , вызывается методист,психолог, если есть факт хулиганских действий ученик ставиться на учет в ДКМ.
если бы преподаватели выполняли свою работу добросовестно, разговора об увольнении не стояло бы, даже после обнародования этого видео...
Показать все 8 ответов
Показать ещё 62 комментария (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?