FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Является ли мужчина "подкаблучником", если он носит женскую сумку? Является ли мужчина "подкаблучником", если он носит женскую сумку? Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала блогершу из барабана Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала... Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Глубокие дыры в тающих ледниках Глубокие дыры в тающих ледниках Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Mario Kart в реальности Mario Kart в реальности
Правда ли, что на Севере мало кислорода и люди задыхаются?

Правда ли, что на Севере мало кислорода и люди задыхаются?

53518
2
Во времена СССР были "северные надбавки" к зарплате. Прибавки и коэффициенты должны были частично компенсировать тот факт, что здоровье человека на Севере становилось хуже. Многие думают, что ухудшение происходит из-за того, что на Севере мало кислорода. Но правда ли, что люди в северных регионах задыхаются от недостатка самого распространенного химического элемента на Земле?

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Кольский 8 месяцев назад
В Мурманской области мороз -30 достаточно редко. И влажность там норм. Нельзя сравнивать Заполярье Мурманской обл. с Заполярьем в Сибири. В Мурм. обл климат намного мягче.
−125
А почему тогда приехали знакомые с севера, а у них лица желтые, как у китайцев? Может, слишком много мандаринов ели?
41
Долго жил на севере.
За все время ни разу не болел.
Простуд не было.
0
Наталья Матанова Алексей Куликов 6 лет назад
я об этом же подумала-ждала совет-увлажнитель воздуха установить
143
Игорь Иванов 6 лет назад
задыхаются и "...и вынуждены вставлять себе золотые зубы..."
462
John Paul Jones 6 лет назад
Поток сознания.
419
Алексей Олег 6 лет назад
Районные и северные, 20% + 50% - итого 70% :) автор просто не разбирается в теме :)
0
Евгений Олег 5 лет назад
автор писал про заполярку, а не умеренный климат и я могу вам рассказать про своё самочувствие, так как живу на одной параллели с Ханты-Мансийском, а езжу на вахту на полуостров Ямал и после 3 месяцев работы ноги не ходят и голова как в тумане.
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?