FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке Как снимали фильм "Горец" Как снимали фильм "Горец" На Бережковской набережной в Москве кроссовер сбил пять человек на переходе На Бережковской набережной в Москве кроссовер сбил пять... Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для русскоязычной аудитории YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для... Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Белки, умеющие "летать" Белки, умеющие "летать" Подкроватный монстр Подкроватный монстр Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с души груз Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с... Первый зампред ЦБ РФ провел сравнительный анализ экономики России с Warhammer 40,000 Первый зампред ЦБ РФ провел сравнительный анализ экономики России... Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками
Кризис переработки отходов в Британии

Кризис переработки отходов в Британии

5340
8
В Великобритании — глобальный «пластиковый» кризис. Спустя полтора года после того, как Китай отказался быть мировой «мусоркой», в стране скопилось гигантское количество пластика. Собственная система переработки с задачей не справилась.
Пока власти ищут оптимальное решение, свалки продолжают расти.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Могу (+79183132090) предложить  построить  у вас заводы по 100% безотходной переработке мусора, в том числе несортированного, по 100% экологически безопасной поточной технологии низкотемпературного пиролиза в отсутствии атмосферного воздуха. Перерабатываются даже дымовые газы в полезные продукты. Завод, например, производительностью 200 тонн полигонного ТБО в сутки обойдётся примерно в 1,0 млрд. рублей. Выхлоп - разнообразные жидкие, твёрдые, газообразные энергоносители, электроэнергия, тепло, холод в пропорциях от потребности населения и промышленности. Окупаемость 12 мес. с начала работы завода продукцией по оптовым ценам прошлого года. Деньги с населения в доходе предприятия не учитываются. Инвестируйте и мы вместе спасём Землю. В противном случае ... отравимся сэкономленными на экологии деньгами!
290
Слава Платонов 6 лет назад
УВИДЕЛ МАЗ ДАЛЬШЕ ЧИТАТЬ НЕ СТАЛ
Комментарий удален
−322
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
401
Показать ещё

На что жалуетесь?