FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная», хотя её возраст невозможно угадать по фото Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная»,... Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец
Общение с покупателями при продажи машины

Общение с покупателями при продажи машины

22325
1
Купил новую машину. Старую, форд 95 года, выставил на продажу. Машинка не ахти, но и прошу не миллион, и даже не 100 тысяч. Реальное фото авто, если кому любопытно:

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−18
green 5 лет назад
был у меня такой эскортик. приятная тачка. я бы погонял еще))
0
Про склонение по падежам уже писали?
3
bigostart Светлана Мартынова 5 лет назад
Да
−296
Zauberin 5 лет назад
Но самое обидное-это гендерный геноцид.
Продавали мы машину, иномарку, 140 тысяч. Продавали заведомо ниже рыночной цены, потому что через два дня улетали на ПМЖ в другую страну. Муж у меня этого делать не умеет, я позвонила перекупам, чтобы быстренько все обтяпать. Приехали два таких вертлявых, глаза бегают.
Я машину открыла, стою рядом и они стоят, молчат.
Помолчали.
Они даже не смотрят, ждут.
Пришлось им сказать, что или со мной будут вопрос решать или никак, они, оказывается, мужика ждали, "чтобы побазарить"-цитата.
И тут они наперебой как начали рассказывать про недостатки моей машины...короче, вердикт: 60 тысяч.
Я машину закрыла и свалила в туман, не попрощавшись. Думаю, хрен с ними, с деньгами. На первое время у нас есть, а потом папа как нибудь продаст и нам деньги переведет.
Не успела дойти до лифта, звонят: ладно, говорят, 70!
Я поугарала и пошла домой.
Эти придурки звонили мне раз восемь!!!
Уехали, но утром одумались и взяли нашу ласточку за 140 тысяч.
Но осадочек остался...
−78
Изольда 5 лет назад
Это вы ещё детскую коляску продать не пробовали ))))
152
Farly pssst 5 лет назад
Чем мотивировали про детское кресло?
494
Александр Haos Игорь С 5 лет назад
вот реально согласен с этим исследованием , они везде , на дорогах , на улицах , в автобусах , и у меня на работе ))) и что самое страшное так это то что они воспитывают детей такими же идиотами
9
Сергей 5 лет назад
я про 45 тыс))
9
Сергей 5 лет назад
вот прикольно будет когда я свой хундай гетц продавать буду, 2010г 45 пробега)))))
Показать ещё 51 комментарий (из 83)
Показать ещё

На что жалуетесь?