FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком В России впервые оштрафовали за БДСМ-вечеринку В России впервые оштрафовали за БДСМ-вечеринку Знаменитая 193-летняя черепаха Джонатан была втянута в денежную аферу Знаменитая 193-летняя черепаха Джонатан была втянута в денежную аферу 5 фактов про коров:   устраивают травлю слабых, массовое клонирование 5 фактов про коров: устраивают травлю слабых, массовое клонирование Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Сезон начался... Сезон начался... Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Локи нашёл себе мужскую компания Локи нашёл себе мужскую компания Стена упала на рабочих в Индии Стена упала на рабочих в Индии Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Взрыв гранаты в машине Взрыв гранаты в машине "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" Воспитание с элементом наказания Воспитание с элементом наказания Вид из окна самолета, который запомнится надолго Вид из окна самолета, который запомнится надолго С такими друзьями врагов не нужно С такими друзьями врагов не нужно 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Астронавты NASA впервые за полвека сделали фотографию Земли Астронавты NASA впервые за полвека сделали фотографию Земли
Цена ошибки — жизнь

Цена ошибки — жизнь

2389
7
В годы Великой Отечественной действия разведгрупп, пытавшихся взять языка, всегда были сопряжены с большой опасностью. Для успеха разведпоиска требовалась тщательная подготовка к акции, так как действия нахрапом часто не давали результата и приводили к потерям.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
50
osminozhka 7 лет назад
В те сложные времена люди совершали подвиг каждый день. И не смотря на всякие помехи, смогли победить в войне. Обидно, что сейчас очень много попыток принизить их заслуги.
Комментарий удален
−1
−28
Петр 7 лет назад
В годы Великой Отечественной
в канун Нового 1944 года
-
Для замученных "качественным советским образованием" - советско-германская война, которая началась 22.06.1941 г. (большевики ее с какого-то перепуга пафосно назвали "Великой Отечественной") закончилась 24.09.1941 г. Закончилась она не победой или поражением, а вступлением СССР во 2МВ на стороне англо-саксов. Т.е. одна война перетекла в другую. Приняла другую форму.
Поэтому фраза "победа в Великой Отечественной войне", это абсолютно безграмотное выражение. Победы в Великой Отечественной войне не произошло.
Зато СССР был в числе победителей (а в Европе даже основных) во 2МВ.
−31
6789 nihilists 7 лет назад
Бандеровец?
-
Последний бандеровец уже наверняка давно умер своей смертью по физиологичесим причинам. И только лишь совки все никак не могут успокоиться, никак не могут вернуться в существующую реальность и всё продолжают воевать на полях 2МВ.
Это наверное заболевание как-то. Психическое.
Кстати, бандеровцы для Совка вовсе не были изменниками или предателями.
Юридически это были поляки (польские граждане). Т.к. Зап. Украина и Зап. Белоруссия ЮРИДИЧЕСКИ отошли к СССР только ПОСЛЕ 2МВ. Путем обмена СССР с Польшей территориями. Поэтому Совку они ничего должны не были. И предать его они никак не могли.
Показать ещё

На что жалуетесь?