FISHKINET
Учёные в 10 000 раз уменьшили самого маленького робота с «мозгами» (3 фото + видео) Учёные в 10 000 раз уменьшили самого маленького робота с «мозгами»... Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Безбилетник плеснул горячим кофе в лицо девушке Безбилетник плеснул горячим кофе в лицо девушке Поездка с корпоратива на тот свет Поездка с корпоратива на тот свет Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Внук с дедом построили из снега Т-34 в натуральную величину Внук с дедом построили из снега Т-34 в натуральную величину В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех  отвисла челюсть Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех ... Адаму Кадырову вручили медаль памяти первого президента Чечни Адаму Кадырову вручили медаль памяти первого президента Чечни Удивительные и забавные фотографии с животными Удивительные и забавные фотографии с животными «А мы вас грабить пришли»: тюменские подростки дерзко обчистили чайную лавку «А мы вас грабить пришли»: тюменские подростки дерзко обчистили... В Якутии турист из Голландии рискнул нырнуть в прорубь при −48 °C В Якутии турист из Голландии рискнул нырнуть в прорубь при −48 °C Старинный замок с секретом Старинный замок с секретом Как будто никого и не было Как будто никого и не было Страна без рек, неполадки с гравитацией на Шри-ланке и другие странные географические факты Страна без рек, неполадки с гравитацией на Шри-ланке и другие... Китайская компания показала роботов-эльфиек с искусственным интеллектом Китайская компания показала роботов-эльфиек с искусственным... «Он держал, она била»: пьяная женщина сломала нос таксистке в Приморском крае «Он держал, она била»: пьяная женщина сломала нос таксистке... 18 волшебных фотографий из советского детства, вызывающих светлую грусть и ностальгию 18 волшебных фотографий из советского детства, вызывающих светлую...
Штурмпанцер IV

Штурмпанцер IV

12313
21
В сети много раз обсуждали вопрос о существовании казалось бы невероятного танка Штурмтигр (Sturmtiger). Однако он действительно был создан и воевал на фронтах. Немцы вообще сумели наделать много чего экспериментального и интересного.
×

Источник:

Метки: интересно   танки   техники   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
315
Биктор 6 лет назад
...потому что холодно...
474
AlexM12 6 лет назад
Так вот ты какой шушпанцер...
−188
Thomsen Владимир 6 лет назад
ну, сентябрьский приказ Гитлера об оснащении штуга L43 вместо L24 как раз превращал его во вполне сносного истребителя)
−188
Thomsen Владимир 6 лет назад
согласен. Само собой, что "штуг-асы" типа Шпранца или Примоцика настреляли по шесть десятков танков не из "обрубка" L24))
−188
Thomsen Profinerus 6 лет назад
из-за циммерита? ))
−188
Thomsen 6 лет назад
«Бруммберы» применялись Вермахтом и на Западном фронте, однако информации об этом в источниках практически нет. (ц)

да ладно...Sturmpanzer-Abteilung 217 в начале августа добрался до Каена. 7 августа вступили в бой, к 19-му августа на ходу осталось 17 штуп, 14 попали в ремонт. К октябрю осталось 22 штупы (тем, которым удалось вылезти из "Фалесского мешка")

137
Semen 6 лет назад
«Штурмтигр» (нем. Sturmtiger), полное официальное название 38 cm RW61 auf Sturmmörser Tiger, распространено также название «Штурмпанцер VI» (нем. Sturmpanzer VI) немецкая самоходная артиллерийская установка (САУ) периода Второй мировой войны, класса штурмовых орудий, тяжёлая по массе. Создана в 1943 году на шасси тяжёлого танка «Тигр» и предназначалась для разрушения укреплений противника и боёв в городских условиях. Всего в 1943 1945 годах из линейных танков было переоборудовано 18 «Штурмтигров», включая прототип. Они ограниченно применялись в боях практически до самого конца войны, но из-за своего крайне малого количества, отсутствия подходящих целей, ненадёжности и проблем со снабжением, сколько-нибудь заметного влияния на ход боевых действий «Штурмтигры» не оказали.

К этой фигне на базе T-IV никакого отношения не имеет.
Показать все 6 ответов
−188
Thomsen Semen 6 лет назад
ТС и не говорит, что пост про штурмтигр. ШТ упомянут косвенно. Написано же: "Вот посмотрите на ЕЩЁ одно творение «злого гения».
−188
Thomsen Ольга Акопова 6 лет назад
Небрежность, вызванная тупым копипастом. (ц)

чему Вы удивляетесь? Этот "универсал" (ТС) именно тупо таскает посты с темами в диапазоне <от котиков до танчиков>.
Показать ещё

На что жалуетесь?