FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пункт назначения по-вьетнамски Пункт назначения по-вьетнамски Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Сурикат испугался фильма о хищниках Сурикат испугался фильма о хищниках Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы угостить подругу Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы... Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах Все дети как дети, а этот на электросамокате Все дети как дети, а этот на электросамокате 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях лесного фонда? Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях... Попытка забить столб вручную провалилась Попытка забить столб вручную провалилась Уиллем Дефо рассказал еще одну русскую поговорку Уиллем Дефо рассказал еще одну русскую поговорку Уважительная причина опоздания на работу Уважительная причина опоздания на работу "Если человек идиот, то это надолго" "Если человек идиот, то это надолго"
Жизнь в самой богатой стране мира

Жизнь в самой богатой стране мира

32170
7
Катар - страна родившись в которой вам никогда не придется работать, но если вы все таки захотите трудиться, то у вас будет просто огромная зарплата! Своих граждан Катар бесплатно обеспечивает высшим образованием, отличной медициной и платит им такое пособие что те могут осуществить практически любые свои желания! Как у них это получилось?! Почему именно они?!
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
183  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−10
Сергей Змеев Сергей 7 лет назад
Ну, а мы, по словам Владимира Сказочного, сразу в рай.
−10
Сергей Змеев Алексей Куликов 7 лет назад
Я это добавил в контексте, что через 50 лет, когда в Катаре закончится нефть...
Комментарий удален
143
5
Ruslan Sarbalin x3matic 7 лет назад
Хмм, озадачил однако. А наши тогда на чьем сидят?
Показать все 6 ответов
5
Ruslan Sarbalin Пётровыч 7 лет назад
Ааа, секрет хорошей жизни раскрыт...А мы так [мат] живем потому что хозяева не разрешают. Ну теперь то заживем..
Показать все 10 ответов
336
Tatiana 7 лет назад
Беру своего экспата и едем работать в Катар. Думаю, на 8000$ с голода там не умрем.
−64
Randomfandom 7 лет назад
Я прожил там пол года - никогда не вернусь. В самом большом торговом центре попытался найти книжку для дочки - прикиньте - НЕ было в ни одном детском магазине, ни одной книжки! Эти животные не читают своим детям книжки. Только коран. Такой дикости, совмещенной с люксом, нигде нет кроме как в арабских странах. Никогда туда не вернусь.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 70 комментариев (из 119)
Показать ещё

На что жалуетесь?