FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед дедушкой, который их вырастил После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед...
И это самая пьющая страна?

И это самая пьющая страна?

7010
1
Да, для многих иностранных граждан Россия реально ассоциируется с водкой, ушанкой, балалайкой и медведем, вальяжно расхаживающим по променаду или набережной.
Но мы же с вами знаем, что это не так. Более того, многие из вас бывали в разных заграничных отелях, где эксперимент с самыми пьющими нациями уж очень наглядный.
Лично я много лет думала, что все рекорды по распитию спиртного бьют немцы, однако статистика 2019 года разбила мои убеждения.

Источник:

Метки: Россия   алкоголь   статистика   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
20
Сергей 6 лет назад
"Говорят, что русские выпивают примерно 12 литров чистого алкоголя в год, что равняется 60 пол-литровым бутылкам 40-градусной водки (по пять бутылок в месяц), или 160 бутылкам сухого вина объёмом 0,75 л (по 13 с небольшим бутылок в месяц)"

А давайте без "или". Достаточно сравнить статистические данные по потреблению водки и сухих вин в России.
−32
Серега 6 лет назад
У нас возле общежитий рабочих,стоят небольшие магазинчики.Торгуют там из под полы левым алкоголем.Начинают мужики бухать покупая пару бутылок в нормальном магазине,а вот продолжение через эти магазинчики.И с утра уже с них все продолжается.Этот алкоголь учитывают при подсчетах?А еще ,у семи из десяти,свой самогонный аппарат.Это учитывается?
Показать все 9 ответов
−32
Серега Максим 6 лет назад
Я не говорил,что это алкаши.Нет,гонят и пьют потому что водки нормальной нет говорят.Но то что этот выпитый самогон не учитывается при подсчетах,факт.
−32
Серега Максим 6 лет назад
Я говорил про свое окружение.Из 20 ти человек,только у четырех человек нет самогонного аппарата.Двое не пьют вообще,еще трое редко.
Комментарий удален
−23
−171
Micros 6 лет назад
Бредю Часто бываю в Испании, часто видел как англики напиваются так, что не могут со стола выйти, дорываются до дешевого алкоголя. А так да, это потребили испанцы, на их же территории продано. Так и в остальных странах.Турист всегда турист. Он на отдыхе. А статисты(или как их там) просто деньги отрабатывают.
−196
Инженер 6 лет назад
Это только статистика..
А так, у нас на счету только каждая третья бутылка на счету.
А предыдущие не в счету..
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?