FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Внимание, вопрос! Внимание, вопрос! Попытка накачать колесо Попытка накачать колесо Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из «Зверополиса» Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из... Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Девушка гордится мужем, который работает грузчиком Девушка гордится мужем, который работает грузчиком Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Не зная броду, не суйся в воду Не зная броду, не суйся в воду Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание прямо на тротуаре В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание... Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен В Якутии вернули к жизни пациента после пяти часов клинической смерти В Якутии вернули к жизни пациента после пяти часов клинической смерти Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс обанкротился из-за падения спроса на электрокары Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс... Парень поймал кота, гулявшего по салону самолета Парень поймал кота, гулявшего по салону самолета
Ловим «на совок». Три причины защищать СССР

Ловим «на совок». Три причины защищать СССР

2935
6
Есть мнение, что левые не должны защищать СССР. Что надо то ли «уклоняться», то ли «сместить фокус внимания» то ли упирать на «истории советских людей, противостоявших мертвящей силе бюрократии». Иначе – мрак «консерватизма» и «реконструкторства». Правда , при этом призывают, смотреть на историю СССР во всей её сложности, а не вытаскивать из неё только героику или «тоталитаризм».
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
248
maxim chernega 7 лет назад
СССР это класс
−201
vlad1977.msk 7 лет назад
Зачем защищать Совок, если он уже развалился? Собственно, все, теорема доказана, толстая папочка сдана в архив. Живите дальше, не позволяйте старому ненужному грузу мешать вам развиваться.
Показать ещё 5 ответов (из 32)
Показать все 8 ответов
−29
Pioner76 7 лет назад
СССР - моя Родина.
464
suxuyay 7 лет назад
В дополнение к 70 годам лжи совка современные леваки продолжают врать, распространять совковую пропаганду.
−39
Tool 7 лет назад
Не за*бало? Уже 30 лет прошло. Половина населения даже не была там. Он никогда не вернется. Защищать, не защищать, но с каждым днем это все менее актуально, а реальных современных проблем тьма.
Комментарий удален
207
Показать ещё 5 ответов (из 34)
392
Kruma 7 лет назад
Вижу пост про совок ставлю дизлайк, достали уже.
203
Алексей 7 лет назад
Критический взгляд на наследие СССР более чем необходим, просто что бы не прийти к тому же самому развалу, проблемы которые были в стране нужно называть. Более нужно чётко понимать что царская Россия в конце своего существования это очень молодая страна, с очень большим молодым населением, такого сейчас нет и в ближайшей исторической перспективе никогда не будет. В эту реку нельзя войти дважды.
Показать все 8 ответов
−233
Thomsen Игорь 7 лет назад
импотенция и фригидность?
−233
Thomsen Игорь 7 лет назад
Вообще-то, это ты ноешь про 'не могут' и 'не хотят'.
Показать ещё

На что жалуетесь?