FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Россиян предложили увольнять за флирт на работе Россиян предложили увольнять за флирт на работе Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров Telegram и WhatsApp Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров... Трамп все-таки переименовал министерство обороны в министерство войны Трамп все-таки переименовал министерство обороны в министерство войны Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... Китайские девушки на военном параде в Пекине Китайские девушки на военном параде в Пекине Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй нашего мира, в которые сложно поверить От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй... Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Популярная у москвичей передержка для собак оказалась «концлагерем» для питомцев Популярная у москвичей передержка для собак оказалась... Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о неожиданных особенностях жизни в разных странах Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Менеджер пункта выдачи помог пожилой клиентке зашнуровать обувь Менеджер пункта выдачи помог пожилой клиентке зашнуровать обувь В Китае представили радиоуправляемый истребитель весом всего 100 грамм В Китае представили радиоуправляемый истребитель весом всего 100 грамм
Рыночная экономика Адама Смита

Рыночная экономика Адама Смита

6781
2
Пошел вчера на «пятак», купить кукурузы. Предприниматели тырят её с полей, и втюхивают православным за крепкие деревянные рубли. Выхлоп как от торговли oружием.
/Покупай дешево, продавай дорого/
Метки: Приколы   истории   много букв   чтиво   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
Prin2essin 6 лет назад
Какие человечищи на этом рынке. Все как один по научным теориям действуют.....
179
Pingviniy cascha68 6 лет назад
Это, скорее всего, с полей кормовой кукурузы. Она все равно идет на корм скоту. Эту кукурузу никак и не собирают.
−112
Это нашим "правителям" нужно читать. А то они бедные не понимают, что в условиях свободного рынка цена на товары повышается, при соответствующем повышении спроса, и увеличении дефицита товара. А если товара очень много и участников рынка достаточно цена при повышении спроса повышаться не должна. А если повышается это уже сговор участников рынка. Такое должна пресекать ФАС.
305
Чело век 6 лет назад
Раньше, лет эдак двадцать назад, была другая кукуруза, у которой были крупные и жесткие зерна, варить ее нужно было часа два, и она была реально вкусная. Сейчас такую нигде не продают, даже на рынке.
А сейчас кукуруза везде с зернами мягкими и сладкими, есть ее нормально, но послевкусие не очень приятное остается. Интересно, куда прежняя делась?
Показать все 6 ответов
467
suxuyay Алекс Юстасов 6 лет назад
Это вы госмонополию в РФ описываете. Тот же СССР, только без коммунистических сказок.
Показать ещё

На что жалуетесь?