FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что нашла»: пользователи поделились историями своего знакомства с сетью Интернет «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что... Замаскировалась под сугроб Замаскировалась под сугроб Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Самые красивые дороги Крыма Самые красивые дороги Крыма В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Погоня за нарушителем на полицейском автобусе "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за комментарий в соцсетях "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за... Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Ужин на День благодарения не задался Ужин на День благодарения не задался Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили приходить на новогодние утренники в костюмах западных героев Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили... В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими гражданами Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими... 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности
Водитель джипа не заметил колодец глубиной 60 метров (12 фото) Удалить

Водитель джипа не заметил колодец глубиной 60 метров (12 фото)

114163
12
Дело было в Саудовской Аравии, водитель автомобиля Toyota Land Cruiser гонял с друзьями по пустыне, как это у них принято, но вскоре провалился в 60-ти метровый колодец, ну не заметил он его. К счастью остался жив, отделался сотрясением мозга и ушибами, а вот автомобилю не повезло.
Водитель джипа не заметил колодец глубиной 60 метров (12 фото)
Водитель джипа не заметил колодец глубиной 60 метров (12 фото)

Водитель джипа не заметил колодец глубиной 60 метров (12 фото)

Водитель джипа не заметил колодец глубиной 60 метров (12 фото)

Водитель джипа не заметил колодец глубиной 60 метров (12 фото)

Водитель джипа не заметил колодец глубиной 60 метров (12 фото)

Водитель джипа не заметил колодец глубиной 60 метров (12 фото)

Водитель джипа не заметил колодец глубиной 60 метров (12 фото)

Водитель джипа не заметил колодец глубиной 60 метров (12 фото)

Водитель джипа не заметил колодец глубиной 60 метров (12 фото)

Водитель джипа не заметил колодец глубиной 60 метров (12 фото)

Водитель джипа не заметил колодец глубиной 60 метров (12 фото)
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
22
anella_13 15 лет назад
Охренеть! он ещё живой остался
100
deestot 15 лет назад
последняя фотка порадовала
рожи прям излучают невпупенный интеллект
42
Begemot777 15 лет назад
Он наверно весь салон измарал!!!
341
korSar10 15 лет назад
Афигенно живучая тачка!

Высота писец!60 метров-а сам жив здоров,да и тачку нарно можно отремонтировать
245
BatlerZ 15 лет назад
А говорят в России плохие дороги
351
sf400 15 лет назад
офуеть !
6
olegm1 15 лет назад
да там этих джипов полколодца и верблюдов тоже-мягко поэтому падал
267
hanka 15 лет назад
Повезло чуваку, что жив остался!
192
Kostochka777 15 лет назад
Я в шоке!!!!
По ходу до дна не долетели если живы!!!
20
CosmosOdessa 15 лет назад
Реально повезло )... просто жесть
Показать ещё 21 комментарий (из 100)
Показать ещё

На что жалуетесь?