FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя... «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной... Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора
Дорога эта нужна России для связи с ее военными базами на территории Армении

Дорога эта нужна России для связи с ее военными базами на территории Армении

883
2
Строительство в Грузии новой скоростной магистрали, ведущей к российско-грузинской границе, начнется до конца 2019 года. Об этом сегодня заявил премьер-министр Грузии. Мамука Бахтадзе выступил во время представления отчета автомобильного департамента по итогам работы за полгода.
Метки: Армения   Базы   Россия   дорогу   территории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−5
steber32 6 лет назад
"Дорога эта нужна России для связи с ее военными базами на территории Армении"
Никакие военные базы на территории Армении России не нужны и невозможны. Россия упустила тот момент, когда имущество оттуда можно было вывезти. Теперь придется все там бросить. Или прорываться из Армении с обозами и сбоем, что уже из области фантастики.
103
Лёха 6 лет назад
Показательно: даже у Зад-достанова - флаг, а стерх едет, будто вообще не при делах! :))
Показать ещё 5 ответов (из 6)
269
Юрий Davy Jones 6 лет назад
ничего, сейчас местные торгаши и отельеры соснут от отсутствия русских и мнение поменяется..
269
Юрий Davy Jones 6 лет назад
да мне как то похеру кто у кого сосет. ЦЕны нормальные, да, не везде, но в целом норм. Кто хочется зарабатывать - тот зарабатывает, а кто не хочет, тот на фишках на Пу гонит. Если ты из себя ничего не представляешь, ты при любых властях будешь червонец стоить...
Показать ещё

На что жалуетесь?