FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Путешествия 3047 постов • 579 подписчиков подписаться
Российская туристка максимально опозорилась в Исландии

Российская туристка максимально опозорилась в Исландии

12392
3
Девушка рассказала о нескольких способах обмана жителей Исландии ради экономии. Наверное, она ожидала, что ее будут благодарить за лайфхаки, но нарвалась на совершенно другую реакцию.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
61
Арт 6 лет назад
Видать дама опытная. Это же какой надо быть отмороженной, чтоб прийти в хостел и в нагляк заночевать? Ключ она забыла сдать...)))
484
иван иванов Denis 6 лет назад
В деревне есть люди покультурнее городских. Посовестливее точно.
Комментарий удален
−417
−206
Alexandre 6 лет назад
Бельгия 2003 года в моем отделе 2 румына и все бельгийцы я Русский , обед июль прибегает Драгос и говорит Алекс дай удочку из машины , спрашиваю нафига он щас принесу назад ну ок дал ключи от машины через пол часа прибегает довольный как таракан , этот оболтус черешни ободрал у офиса . Дальше больше реакция бельгийцев типа ну это нельзя кушать можно только из магазина мы насмеялись пошли помыли и все выложили в большие чашки . Короче эти местные скушали почти все нам мало что оставили но на следующий день была другая картина кто яблоки собрал кто остатки черешни :)))короче учить их нужно
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−310
HalloFreeSpace 6 лет назад
да и пофиг ... ничего супер плохого она не сделала ... может правда денег нет ...
−310
HalloFreeSpace Ewgeny 6 лет назад
да и фиг с ними ...
−311
Мне просто интересно, у человека есть деньги на перелет через пол мира, а на гамбургер нет?
Показать все 7 ответов
−311
Обратная сторона Луны RIZ deadening 6 лет назад
332
lepus 6 лет назад
Чет мелко плавает. Там жеж термальных вод полным-полно - хочешь яйцы с сосиськами сварить, да и помыться есть где)))))
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?